Модуль создания и продажи комплектов PrestaShop

Понравился ли вам модуль?

  • Да

  • Нет

  • Есть аналоги круче (Приведите пример)


Результаты будут видны только после голосования.
Давно наблюдаю за работой над данным модулем, хотелось бы кое что предложить. Конкретно в продаже одежды, когда продаешь комплект, хотелось бы чтобы клиент видел как все это будет выглядеть вместе, а не просто несколько картинок которые нужно уже в голове собирать воедино. Нравится как это реализовано вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно без модального окна. Возможно сделать нечто похожее?
В чем отличие? В принципе тоже.

И так есть ли какие-то вопросы? советы? пожелания? что исправить внешне или функции. Тест открыт всё ещё. через 2 дня могу начать продажи модуля. Кому интересно, нажмите мне нравится для этого сообщения. чтобы я видел логины и продал по 1500. Могу устроить здесь складчину. + вам и мне рейтинг.
Вообщем кто готов лайкайте я посчитаю.

+ напишите правки какие будут нужны, если нужны.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще косячек накопал: Если перепривязать готовый пак товаров к другой категории то при попытке перейти в него с лицевой страницы
из "новые товары" выкидывает ошибку:
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще косячек накопал: Если перепривязать готовый пак товаров к другой категории то при попытке перейти в него с лицевой страницы
из "новые товары" выкидывает ошибку:
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это потомучто дебаг включён. + кеш итд. если выключить дебаг всё будет ок. я спец. включил чтоб гадости ловить.
 
Прекрасная работа, как раз искал что-то подобное.
Готов купить.

Было бы не плохо сделать возможность вывода наборов в слайдере, как например тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наименования товаров можно сделать кликабельным, что бы можно было перейти на карточку товара из комплекта.
 
Было бы не плохо сделать возможность вывода наборов в слайдере, как например тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наименования товаров можно сделать кликабельным, что бы можно было перейти на карточку товара из комплекта.
Вот тут для товара который участвует в паках. внизу страницы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сейчас комплекты выведены списком, если их вывести слайдером, то можно будет не прокручивать страницу вниз.
Конечно это актуально если в комплектах будет не более трёх-четырёх товаров, но мне кажется, что комплекты в 3-4 товара наиболее популярны.
Как вариант, можно сделать настройку количества выводимых колонок, что бы не прокручивать товары внутри комплекта, когда там более 4 товаров как сейчас в комплекте "Первый тестовый Пак".

Ещё предложение:
Вывести галочку "В комплекте" в комплекте в карточке товара, что бы можно было исключать товары из комплекта не переходя на карточку комплекта. Например как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Сейчас комплекты выведены списком, если их вывести слайдером, то можно будет не прокручивать страницу вниз.
Конечно это актуально если в комплектах будет не более трёх-четырёх товаров, но мне кажется, что комплекты в 3-4 товара наиболее популярны.
Как вариант, можно сделать настройку количества выводимых колонок, что бы не прокручивать товары внутри комплекта, когда там более 4 товаров как сейчас в комплекте "Первый тестовый Пак".

Ещё предложение:
Вывести галочку "В комплекте" в комплекте в карточке товара, что бы можно было исключать товары из комплекта не переходя на карточку комплекта. Например как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это когда комплект заранее не сформирован.

Исправил ещё касячок. теперь при сохранении попадаем не на страницу товара а в паки) Сохранить и остаться работает в прежнем режиме.

Исправлено добавление неверной комбинации если для товара они не выбраны. теперь всё отлично срабатывает. Всё работает как на 1.5 так и на 1.6.
с той разницей что на 1.5 узкий шаблон в дефолте. И нужно поправить html. Но для новых шаблонов адаптивных всё в порядке.
 
Последнее редактирование модератором:
Версия 1.5.6.2 Но я пока жду. Хотя, возможно, и приобрету пока и эту версию модуля.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху