Модуль создания и продажи комплектов PrestaShop

Понравился ли вам модуль?

  • Да

  • Нет

  • Есть аналоги круче (Приведите пример)


Результаты будут видны только после голосования.
Кроткое, как вариант, можно выводить строкой сразу под именем пака, сверху. Других идей нет.

Добавил еще один товар к паку. Поставил галку - возможность удалять товары. Кнопка удаления не появляется.
Забыл совсем) с типом "Apply amount discount for all products in pack" нельзя удалять.
С остальными можно. тк минусуется определённая сумма из всего пака...
а остальные типы можно. щас сделаю защиту и чтобы не вводить в заблуждение.

UPD. Баг исправлен. Думаю как решить с этим типом... но решения пока не видно.
Спасибо всем за тестирование.
При просмотре темы голосуйте, чтобы я видел, скольким интересен модуль, для формирования его цены после тестов.

Немного исправил вешний вид, исправил касяки js, перевел всё на русский.
 
Последнее редактирование модератором:
Погонял еще немного:
1. There is not enough product in stock - не переведено сообщение.
2. This combination quantity = 0! The order is not possible. - не переведено сообщение.
3. Не вполне очевидный для клиента формат чекбокса для удаления продукта из пака. Мне кажется лучше галочку поставить. Всё ИМХО.

Еще, как предложение - при удалении продукта из пака его изображение размывается. Так может еще и таб с описанием этого отключенного продукта размывать (или отключать)?

Во всем остальном - супер. Отличная штуковина вышла.
 
Погонял еще немного:
1. There is not enough product in stock - не переведено сообщение.
2. This combination quantity = 0! The order is not possible. - не переведено сообщение.
3. Не вполне очевидный для клиента формат чекбокса для удаления продукта из пака. Мне кажется лучше галочку поставить. Всё ИМХО.

Еще, как предложение - при удалении продукта из пака его изображение размывается. Так может еще и таб с описанием этого отключенного продукта размывать (или отключать)?

Во всем остальном - супер. Отличная штуковина вышла.
Спасибо, сегодня исправлю...
я думал шарики интереснее...
и так... подведу итог.
всем кто нашёл ошибки, модуль по 1500руб.
Всем спасибо!

Погонял еще немного:
1. There is not enough product in stock - не переведено сообщение.
2. This combination quantity = 0! The order is not possible. - не переведено сообщение.
3. Не вполне очевидный для клиента формат чекбокса для удаления продукта из пака. Мне кажется лучше галочку поставить. Всё ИМХО.

Еще, как предложение - при удалении продукта из пака его изображение размывается. Так может еще и таб с описанием этого отключенного продукта размывать (или отключать)?

Во всем остальном - супер. Отличная штуковина вышла.
Ошибки исправлены. Также исправлены некоторые проблемы с CSS.
Тесты продолжаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот какой вопрос возник у меня по модулю:

если 2 отдельных товара из комплекта покупатель кладёт к себе в корзину, то происходит ли автоматическое образование комплекта? Пример: покупатель берёт товар А, при этом в crosselling ему предлагается взять товар B. Вместе эти товары образуют комплект (и цена будет со скидкой). Вопрос - в итоге покупатель увидит в корзине при оформлении заказа цену комплекта?

P.S. И еще, каюсь, не смотрел пока внимательно, - комплект может состоять из товаров определённых категорий? Т.е. не конкретно товар А и товар B, а товар категории А (т.е. любой из категории) и товар категории B?
 
Вот какой вопрос возник у меня по модулю:
если 2 отдельных товара из комплекта покупатель кладёт к себе в корзину, то происходит ли автоматическое образование комплекта? Пример: покупатель берёт товар А, при этом в crosselling ему предлагается взять товар B. Вместе эти товары образуют комплект (и цена будет со скидкой). Вопрос - в итоге покупатель увидит в корзине при оформлении заказа цену комплекта?

P.S. И еще, каюсь, не смотрел пока внимательно, - комплект может состоять из товаров определённых категорий? Т.е. не конкретно товар А и товар B, а товар категории А (т.е. любой из категории) и товар категории B?
Комплект строится из любых товаров.
по 1 вопросу нет, если есть совпадения с комплектами они не образуют комплект.
 
По 1-му вопросу - плохо (
По 2-му вопросу поясню:
есть товар группы А и товары группы Б, в комплекте может быть любой товар из группы А и, например, 2 товара из группы Б. Но, вообще говоря, это перекликается с 1-м вопросом. Т.е. у меня комплект должен строиться из любого апельсина (любой производитель, цвет, поставщик и т.д.) и любых 2-х яблок из категорий, соответственно, апельсины и яблоки.

Как я понял, для меня модуль будет бесполезен, потому как мне вручную надо делать комплекты из конкретный апельсин + 2 конкретных яблока? Верно понимаю?
 
По 1-му вопросу - плохо (
По 2-му вопросу поясню:
есть товар группы А и товары группы Б, в комплекте может быть любой товар из группы А и, например, 2 товара из группы Б. Но, вообще говоря, это перекликается с 1-м вопросом. Т.е. у меня комплект должен строиться из любого апельсина (любой производитель, цвет, поставщик и т.д.) и любых 2-х яблок из категорий, соответственно, апельсины и яблоки.

Как я понял, для меня модуль будет бесполезен, потому как мне вручную надо делать комплекты из конкретный апельсин + 2 конкретных яблока? Верно понимаю?
2 так и есть. товары из всех категорий.
 
2 так и есть. товары из всех категорий.
"Так и есть" - вручную строить комплекты из конкретных товаров, или покупатель сможет самостоятельно выбирать произвольные товары из категорий и они образуют комплект?
 
"Так и есть" - вручную строить комплекты из конкретных товаров, или покупатель сможет самостоятельно выбирать произвольные товары из категорий и они образуют комплект?
Комплекты создаются заранее.
То что вы хотите немного не то.
У меня было в планах.

Как вы считаете, верный ли везде перевод, может быть вы хотите предложить варианты?
и в течении 2х дней начинаю продажи на prestadev + addons как одобрят (примерно неделя)
После покупки если что-то не устраивает внешне, обращаетесь я поправлю под ваш стиль.
Все из данной темы получат модуль по 1500р.
Обращайтесь в скайп с завтрашнего дня.
 
Последнее редактирование модератором:
Давно наблюдаю за работой над данным модулем, хотелось бы кое что предложить. Конкретно в продаже одежды, когда продаешь комплект, хотелось бы чтобы клиент видел как все это будет выглядеть вместе, а не просто несколько картинок которые нужно уже в голове собирать воедино. Нравится как это реализовано вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно без модального окна. Возможно сделать нечто похожее?
 
Назад
Сверху