Очистка поля ввода текста div от html

Sankaboy

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
112
Реакции
3
Ребята, добрый день! Сделал как в ВК форму ввода комментария, новости со смайликами и прикреплением фото. Используется не textarea,a div. Проблема такова: когда копируешь текст с левого сайта и вставляешь в поле ввода текста этот текст, то он вставляется вместе со стилями ксс,которыми был обработан текст на сайте доноре. Как очистить от html сразу при вводе или вставке текста?
За ранее спасибо!
 
Ребята, добрый день! Сделал как в ВК форму ввода комментария, новости со смайликами и прикреплением фото. Используется не textarea,a div. Проблема такова: когда копируешь текст с левого сайта и вставляешь в поле ввода текста этот текст, то он вставляется вместе со стилями ксс,которыми был обработан текст на сайте доноре. Как очистить от html сразу при вводе или вставке текста?
За ранее спасибо!

в браузере Google Chrome: Ctrl + Shift + v

реализация на javascript для поля типа contenteditable: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ничерта не получается. Об гуглил еще раз интернет, перепробовал другие варианты. Так и не получилось.
Вот мое поле:

<div id="COMMENT" contenteditable="true" data-ph="Что нового?" tabindex="1"></div>

Как мне правильно приюзать див к скрипту?
С уважением!
 
Ничерта не получается. Об гуглил еще раз интернет, перепробовал другие варианты. Так и не получилось.
Вот мое поле:

<div id="COMMENT" contenteditable="true" data-ph="Что нового?" tabindex="1"></div>

Как мне правильно приюзать див к скрипту?
С уважением!

попробуйте в вышеприведенном мною скрипте заменить строчку
HTML:
$('[contenteditable]').on('paste',function(e) {
на
HTML:
$('#COMMENT').on('paste',function(e) {
 
Все равно не работает. Такой способ уже был испытан.
 
Почему не использовать наработки того же ВК, если уж его способ ввода берете?

Поизучайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вас должны заинтересовать следующие строчки "для F3": onEditablePaste, cleanCont, editableVal...
 
Почему не ВК? - Потому что не стараюсь его скопировать. :)
Разбираться в тексте ВК сложновато мне, т.к. мой ур. понимания текста ниже, чем у программистов ВК:crazy:.
В очередной раз рассмотрела код ВК и ни черта не получилось.
 
Назад
Сверху