Легкий шаблон

candro333

Профессор
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
257
Реакции
46
Ищу легкий шаблон под opencart 1.5.6.4.
Минимум стилей, минимум графики, минимум скриптов.
 
по таким требованиям делаю только на дефолтном. Легко переделывается под все что угодно
Тоже думал о нем, но он не совсем подходит. Забыл сказать, что желательно адаптивный.
 
тогда дефолтный opencart 2.0 :)
я еще основательно с ним не работал, но судя по всему он сделан очень легко и отлично адаптирован. Если сайт еще не начали делать, то стоит подумать про 2.0
 
Во второй версии отличный шаблон, качни ее
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дефолтный резиновый шаблон что может быть лучше , а графу сам подгонишь )

тогда дефолтный opencart 2.0 :)
я еще основательно с ним не работал, но судя по всему он сделан очень легко и отлично адаптирован. Если сайт еще не начали делать, то стоит подумать про 2.0
Что касается версии 2.0 я бы не рекомендовал , еще не так уж и много на нее модулей бесплатных. Сам хотел на 2.0.1 ставить но после того как поискал что мне нужно вернулся к Оп 1.5.6
 
Последнее редактирование модератором:
Что касается версии 2.0 я бы не рекомендовал , еще не так уж и много на нее модулей бесплатных. Сам хотел на 2.0.1 ставить но после того как поискал что мне нужно вернулся к Оп 1.5.6
Не знаю, вроде достаточно, тут на сайте есть новые версии модулей как раз под 2 версию.
 
Не знаю, вроде достаточно, тут на сайте есть новые версии модулей как раз под 2 версию.
Ну возможно ты и прав но я бы не стал пока использовать 2.0. Это то же что и винда пока не выйдет 2 сервис она еще сырая.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дефолтный резиновый шаблон что может быть лучше , а графу сам подгонишь )
Не знаю, вроде достаточно, тут на сайте есть новые версии модулей как раз под 2 версию.
Если честно, то я ищу шаблон в который:
  1. Адаптивный
  2. Минимум стилей и скриптов (5 штук максимум)
Остальное сделать можно в принципе самому. Тот дефолтный шаблон не подошел.
Скажу так, рвусь по pagespeed google на 100%, но пока смог достигнуть всего лишь по мобайлу 61/100 а по десктопу 86/100.
 
Если честно, то я ищу шаблон в который:
  1. Адаптивный
  2. Минимум стилей и скриптов (5 штук максимум)
Остальное сделать можно в принципе самому. Тот дефолтный шаблон не подошел.
Скажу так, рвусь по pagespeed google на 100%, но пока смог достигнуть всего лишь по мобайлу 61/100 а по десктопу 86/100.
Может стоит остановиться на шабе, который будет наиболее удобен и приятен посетителю? Минимализм (особенно функциональный) скорее уменьшит количество продаж. А таблицы стилей действительно стоит чистить и объединять, в некоторых случаях применять избирательность способа загрузки. Аналогичный подход применим и к скриптам. Оптимизировать графику и HTML - это практически для всех шабов необходимо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху