• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Как сжать html ?

kuzmit42

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
132
Реакции
31
Как сделать чтобы сайт выдавал код html без пробелов, табуляций и переносов строки.
Т.е. чтобы весь код бал в одну строку ?
 
Как сделать чтобы сайт выдавал код html без пробелов, табуляций и переносов строки.
Т.е. чтобы весь код бал в одну строку ?
А для чего это?
Насколько я знаю на данный момент такой стандарт крайне не желателен для html, css, js.
 
Это не значит что надо убрать пробелы и все в одну строку лепить. Включи gzip на стороне сервера.
Дело в том что gzip включен. вот посмотреть можно тут. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверял - убирал пробелы в части страницы, и переносы. Потом проверял на "PageSpeed Insights" показатели улучшаются. так что дело именно в пробелах и переносах.
 
Дело в том что gzip включен. вот посмотреть можно тут. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверял - убирал пробелы в части страницы, и переносы. Потом проверял на "PageSpeed Insights" показатели улучшаются. так что дело именно в пробелах и переносах.
А что мешает на продакшне прогнать папку с шаблоном и контентом через минификатор html? Это разовая операция. Единственное что при редактировании контента файлы как бы восстановят все отступы.
 
Да дело в том что хотелось бы чтобы все это было автоматизированно. Т.к. Сайт постоянно дополняется и редактируется. Меняется шаблон часто. Не удобно каждый раз вручную проганять...
П.с. Еа всякий случай можете посоветовать "минификатор html". чем вы проганяете.
 
Несмотря на то, что мне кажется что вы занимаетесь траханьем муравьев (в смысле, бессмысленным и бесполезным процессом за деньги компании по рейту специалиста), процесс минификации на продакшне можно сделать в рамках автоматизированного деплоя. А вот как вы сейчас деплоите я не знаю. Посмотрите для вашего языка подходящий метод деплоя (капистрано, композер, мино и т.д. их много для разных языков) и в рамках него сделайте автоматизацию и минификацию.
 
Назад
Сверху