Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)

Denixxx

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
244
Реакции
216
Посмотрел сейчас этот фильм. Раньше читал книгу.

Игра актеров невнятная. Главный герой психологически остался на уровне 5-летнего ребёнка.
Героиня —ТП. Главный герой раскручивает героиню на садомазо.
Примерно около месяца — как ласками, так и дорогими подарками.
Наконец та соглашается и предлагает бить её сильнее.
Главный герой наносит 5 ударов плеткой — один другого сильнее, ожидая что девушка скажет «хватит». Однако она не говорит «хватит», а обижается и расстаётся с ним, хотя успела полюбить.
От такая ху.та. Не смотрите эту гадость.
Я смотрел здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
rzcdpscjaufbfdyw5zesz.jpg
 
Это тот тип фильмов, который идут смотреть ради того, что бы посмотреть чего же там не надо смотреть?
P.S: еще не смотрел, но теперь знаю где не надо смотреть :dead:
 
честно, фильм не для всех, сюжет неординарный для большой публики. 9/10
 
честно, фильм не для всех, сюжет неординарный для большой публики. 9/10
А чего 9 из 10? Из такого сюжета можно было вытянуть что-то получше.
Но из-за невнятной игры актеров мне смотреть было скучно.
Так и хотелось сказать «не верю».
Да и операторская работа никакая.
 
Последнее редактирование:
После появления фильма 50 оттенков серого, просмотр Сумерек стал уже не самым позорным фактом из биографии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Честно говоря фильм как и само название, он какой то серый, хоть какие нибудь краски внесли.
И после окончания просмотра понимаешь что ты увидел все лишь превью к следующей части!
Больше о фильме говорить и нечего, хоть и есть всякие тонкости которые можно было бы раскрутить на аххх.., есть идея - нет реализации!
 
Больше о фильме говорить и нечего, хоть и есть всякие тонкости которые можно было бы раскрутить на аххх.., есть идея - нет реализации!
Будете возможно смеяться, но книга не лучше.
Тоже было много шуму как вышла, а почитал — пшик, плевался.
Впечатление, действительно, было что в следующей книге герои обязательно «зажгут».
Однако продолжение так и не было написано, а Шэрон Стоун уже старовата для подобных фильмов, и поэтому хорошее продолжение вряд ли будет.
 
Будете возможно смеяться, но книга не лучше.
Тоже было много шуму как вышла, а почитал — пшик, плевался.
Впечатление, действительно, было что в следующей книге герои обязательно «зажгут».
Однако продолжение так и не было написано, а Шэрон Стоун уже старовата для подобных фильмов, и поэтому хорошее продолжение вряд ли будет.
6 февраля в Нью-Йорке главные звёзды проекта - актёры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, режиссёр Сэм Тейлор-Джонсон и автор первоисточника Э. Л. Джеймс - заявили, что «50 оттенков серого» в кино точно превратятся в трилогию, вслед за циклом одноимённых романов, которые называются «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы».
 
Назад
Сверху