Как менять wmr на PayPal с минимальной комиссией?

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Ну собственно вопрос в названии темы. Персональный аттестат на webmoney имеется, что нужно иметь на PayPal не знаю.

Можно конечно обменники использовать, но там комиссия дичайщая.
 
Я к пайпалу привязывал карту.
А так вообще кидал на яндекс, выпустил карту яндекса и привязал ее к пайпалу.
Обмен если на пайпал евро/доллар - по курсам внутри пайпала - там есть курсы где то на странице.
Можно попробовать привязать виртуальную карту яндекса, но хз прокатит ли она, потому что виртуальная.
рубль на рубль по идее по минимальным комиссиям - лучше чем через обменники, и опять же у обменников дикие условия
я когда то пытался ВЫВЕСТИ с пайпала на вебмани, сказали ждать не меньше суток по условиям палки (кажется ее условия)
потом делать скрины операций в палке, откуда там деньги и т.д. короче жесть
а пополнять лучше и быстрее все таки с карты
 
привязать к палке можно карты яда и киви на оплату. а вот с выводом - только счет в банке.
 
Я к пайпалу привязывал карту.
А так вообще кидал на яндекс, выпустил карту яндекса и привязал ее к пайпалу.
Обмен если на пайпал евро/доллар - по курсам внутри пайпала - там есть курсы где то на странице.
Можно попробовать привязать виртуальную карту яндекса, но хз прокатит ли она, потому что виртуальная.
рубль на рубль по идее по минимальным комиссиям - лучше чем через обменники, и опять же у обменников дикие условия
я когда то пытался ВЫВЕСТИ с пайпала на вебмани, сказали ждать не меньше суток по условиям палки (кажется ее условия)
потом делать скрины операций в палке, откуда там деньги и т.д. короче жесть
а пополнять лучше и быстрее все таки с карты

Виртуальную карту привязать вроде можно, главное чтобы там была нужная сумма для идентификации кошелька.
Но меня интересует именно webmoney...

Я так понял лучше иметь карту приватбанка, которую нужно связать с paypal?
 
Ну собственно вопрос в названии темы. Персональный аттестат на webmoney имеется, что нужно иметь на PayPal не знаю.

Можно конечно обменники использовать, но там комиссия дичайщая.
Не совсем понятна суть вопроса.
Нужно перекидывать с WM на PP?

Если так то перекидывай WM на банковскую карт, а пот уже на PP.
 
Не совсем понятна суть вопроса.
Нужно перекидывать с WM на PP?

Если так то перекидывай WM на банковскую карт, а пот уже на PP.

Я про это и говорил. Только вот какую лучше использовать? Виртуальную или реальную?
 
Какая разница, если вирт приклеится - будет вирт карта.
Я на нал вывожу через яндекс, так я реальную карту приклеил
 
Назад
Сверху