Как правильно подавать на индексацию

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Dark Angel, 14 мар 2015.

1. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я никогда с таким не сталкивался. Я создал новый проект, домену 2 года просто висел, в домене есть поддомены города, и => в основном домене смешиватеся вся инфа а в поддоменах по конкретному городу, пока там 1 город работаем и 1 так час отчасу новости, как правильно подавать в индексацию? один домен или каждый город поддомен ? и правильно начать его продвигать в плане индексации?

2. parempi

parempi Спецкор

Регистр.:
    10 окт 2006
    Симпатии:
    226
    Сделайте так, чтобы удобно для людей было. Тогда и поисковики быстро проиндексируют.
    Если с домена на поддомены городов легко выйти, все проиндексируется быстро.

Ну и выложите тут ссылку. Зачем скрывать нормальный проект? И нормальных советов тогда больше будет.

3. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Простите не подумал, конечно скрывать не буду, я просто 2 года не занимался проектами, был другой бизнес..

да что обо мне gorodbox.ru

Обзваниваем всех по городу, все что только можна , пытаемся сделать хороший проект

4. rebbus

rebbus Постоялец

Регистр.:
    13 окт 2010
    Симпатии:
    14
    Подайте пока основной и тот который заполнен, у Вас же остальные пустые пока , зачем их подавать, на них пока заглушки поставьте

Dark Angel нравится это.
  5. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Да понял, спасибо,заглужки поставить не умею, я их просто никак не позиционирую и по чуть чуть основной разбавляю вторым поддоменом что бы яндекс не подумал что это зеркало. Спасибо большое за помощь!

6. Montano

Montano Создатель

Регистр.:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    2
    Если есть возможность настроить пинг, то настройте. Так при каждом новом сообщении будете привлекать внимание роботов.