Как правильно подавать на индексацию

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Добрый вечер, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я никогда с таким не сталкивался. Я создал новый проект, домену 2 года просто висел, в домене есть поддомены города, и => в основном домене смешиватеся вся инфа а в поддоменах по конкретному городу, пока там 1 город работаем и 1 так час отчасу новости, как правильно подавать в индексацию? один домен или каждый город поддомен ? и правильно начать его продвигать в плане индексации?
 
Сделайте так, чтобы удобно для людей было. Тогда и поисковики быстро проиндексируют.
Если с домена на поддомены городов легко выйти, все проиндексируется быстро.

Ну и выложите тут ссылку. Зачем скрывать нормальный проект? И нормальных советов тогда больше будет.
 
Простите не подумал, конечно скрывать не буду, я просто 2 года не занимался проектами, был другой бизнес..

да что обо мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обзваниваем всех по городу, все что только можна , пытаемся сделать хороший проект
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я никогда с таким не сталкивался. Я создал новый проект, домену 2 года просто висел, в домене есть поддомены города, и => в основном домене смешиватеся вся инфа а в поддоменах по конкретному городу, пока там 1 город работаем и 1 так час отчасу новости, как правильно подавать в индексацию? один домен или каждый город поддомен ? и правильно начать его продвигать в плане индексации?

Подайте пока основной и тот который заполнен, у Вас же остальные пустые пока , зачем их подавать, на них пока заглушки поставьте
 
Да понял, спасибо,заглужки поставить не умею, я их просто никак не позиционирую и по чуть чуть основной разбавляю вторым поддоменом что бы яндекс не подумал что это зеркало. Спасибо большое за помощь!
 
Если есть возможность настроить пинг, то настройте. Так при каждом новом сообщении будете привлекать внимание роботов.
 
Назад
Сверху