Нужна помощь для здоровья и небольшой совет всем itшникам.

Дело не в самоличение, а отзывы\опыт. Потому что болезнь и тело 1, а в нашем мире верить рекламным проспектам - совсем не то. Да и для грядущих поколений - опыт. Что бы понимали что даже простое и якобы невредное сидение за компом - черевато.
 
Дело не в самоличение, а отзывы\опыт. Потому что болезнь и тело 1, а в нашем мире верить рекламным проспектам - совсем не то. Да и для грядущих поколений - опыт. Что бы понимали что даже простое и якобы невредное сидение за компом - черевато.
Сидение особенно длительное очень даже вредное , к сожалению мебель совсем не та что нужно для здоровья, возьмем даже тот самый удобный стол с доской для клавиатуры. Какая классная вешь доска економит место клава на столе не мешает. Да вот фига если посидеть весь день с одной рукой на клаве а другой на мыше(у меня стоит на столе ) здравствуй сколиоз. Мне хорошо у меня турник в дверном проеме после часа другого лезу туда выравниваться . Я считаю что после каждого часа второго нужно сделать разминку , вспомните как в школе в младших классах все дружно вставали и начинали делать наклоны и махи руками. А нам здоровым мужикам , это не нужно ??? Вот кому интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: обратите внимание на :
Упражнения для вытяжения позвоночника
 
Назад
Сверху