Windows 8 Кто-то ест сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

excel

Местный житель
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
154
Реакции
22
Добрый вечер, у меня есть некая проблема. В последнее время замечаю периодичные ухудшения скорости интернета (Провайдер Билайн). Так то, скорость всегда была ниже, чем заявлено у провайдера, но суть в том, что иногда инет работает уж очень медленно. А насторожило то, что в это время, при поиске в гугле вылазит капча, мол много запросов, порой даже гугл и блокирует ip. Короче, я не знаю как проверить комп на предмет того, что может я в ботнете или софт какой фоновый работает. Антивирусы ничего не показывают, в диспетчере лишних процессов не наблюдал (вроде бы).
Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать
 
Присоединяюсь интересно мнение как найти такое.
иногда гугл пишет что с моей сети идут вердоносный трафик и просит ввести капчу
 
Ctrl+Shift+Esc -> Быстродействие -> Монитор ресурсов -> Сеть -> TCP-подключения

В нормальных антивирусах такое на вкладке сетевые подключения
 
Ctrl+Shift+Esc -> Быстродействие -> Монитор ресурсов -> Сеть -> TCP-подключения

В нормальных антивирусах такое на вкладке сетевые подключения
ну сейчас пока все норм с сетью, а так, посмотрю, может упустил что
 
помню была программа netlimiter или netlimitet или как-то так.. которая показывал все процессы которые лезут в инет и кто сколько аередал/скачал , а так же возможность их блокировать , можно даже заблокировать выход всем и инет кроме браузера например и т.д., думаю она Вам поможет
 
Короче, младший брат с ноута скачал варфейс или какую-то другую игруху, и у него в фоне торрентом раздача эта висела.
 
да, торрент сильно сеть грузит, даже если скорость инет высокая, я всегда ставлю ограничения в программе на скорость отдачи и приема
 
да, торрент сильно сеть грузит, даже если скорость инет высокая, я всегда ставлю ограничения в программе на скорость отдачи и приема
а есть такие программы, как вероломные продукты от мэилру, которые устанавливаются без ведома и работают без ведома
 
а есть такие программы, как вероломные продукты от мэилру, которые устанавливаются без ведома и работают без ведома

я постом выше советовал прогрмму netlimiter (в инете есть под него бесплатные ключики) эта программа покажет все процессы которые лезут в инет и сколько качают, так же можно будет через эту программу блокировать их . программа легкая и не грузит систему, лет 8 назад когда инет был дорогой и по мегабайтам, всегда выручала эта прога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху