[Работа] Сколько стоит сделать такой сайт

Denixxx

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
244
Реакции
216
Уважаемые пользователи!
Нужно сделать подобный этому сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Какова будет стоимость изготовления?
Какой срок изготовления такого сайта?
 
600-700$ это если учитывать готовые движки. Если самопис то там от 3к зеленых уйдет.
 
что там делать 2 месяца? сайт собран на опенкарте с некоторыми модулями, которые не валяются в общем доступе.
ТС, отписал в личку
А где видно, что это опенкарт? Я вот исходник прошерстил, ничего характерного не увидел. С таким успехом это и Битрикс может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #13
А где видно, что это опенкарт? Я вот исходник прошерстил, ничего характерного не увидел. С таким успехом это и Битрикс может быть.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какова будет стоимость изготовления?
Какой срок изготовления такого сайта?
В среднем 1500-3000$ по вебстудиям Харькова, самая крутая студия у нас за такой сайт возьмёт около 10000$
Сроки на окончательную версию до полугода, первоначальное демо через 2-3 месяца.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


что там делать 2 месяца? сайт собран на опенкарте с некоторыми модулями, которые не валяются в общем доступе.
ТС, отписал в личку
Собрать сайт на готовой cms и прикрепить шаблон с themeforest - максимум неделя, минимум сутки. А вот разработка движка с нуля под требования заказчика - это совсем иная задача.
Возможно, мне сильно творческие дизайнеры попадались, но раньше чем через месяц после заказа я хорошего дизайна не видел. Что правда дизайнеры не на ставке были и общался с ними заказчик...

Так у меня просто одно место чувствует что 1000 как-то сильно мало даже для фриланса. Потому и переспросил.
На фрилансе сейчас сильное падение цен в связи с кризисом. А так же огромный риск затягивания сроков или низкого качества продукта, и я еще не говорю про качество кода.
 
  • Заблокирован
  • #16
На фрилансе сейчас сильное падение цен в связи с кризисом
Согласен с вами. Так же фрилансеры Крыма, многие из которых остались не удел.

но раньше чем через месяц после заказа я хорошего дизайна не видел
Все зависит от дизайнера и задвигов заказчика.

В среднем 1500-3000$ по вебстудиям Харькова, самая крутая студия у нас за такой сайт возьмёт около 10000$
Сроки на окончательную версию до полугода, первоначальное демо через 2-3 месяца.
Это за самопис или сборку на опенкарте?
 
если это действительно Opencart, то ИМХО допиленный. В каких объемах допилы трудно сказать, для этого нужно подробно сайт анализировать.

Те, кто предлагают около 500$ за разработку такого сайта (пусть даже и на Opencart) :

во-первых (опять-таки ИМХО) не учитывают разработку дизайна (а если делать оригинальный дизайн, то еще и вёрстка добавится...плюс раз уж верстать, то и оптимизацию под мобильные устройства желательно сделать, чтобы потом не пришлось переделывать)

во-вторых возможно недооценивают объем работ.


И еще посоветую заказчику (особенно при работе с новым исполнителем) настаивать на минимальной предоплате (либо вообще на оплате за уже проделанную работу), ну и хотя бы 30-40% оплаты оставить на финал, т.е. по факту принятого рабочего сайта. Также не помешают в течении всего периода разработки периодические отчеты о проделанной работе (раз в 3-4 дня, с демонстрацией результата, а не только на словах).
 
Последнее редактирование:
Это за самопис или сборку на опенкарте?
Самопис конечно :)
Те, которые за 10к$ еще и ТЗ с прототипами дизайна для заказчика подробнейшее напишут :) Ну, наверняка, там еще куча плюшек, но и сроки разработки у них раза в 2 больше почему-то...
Видел файлики, что они дают на предварительном обсуждении работы, еще до того как человек становится их клиентом - не всякий заказчик так подробно описывает.
 
Видел файлики, что они дают на предварительном обсуждении работы, еще до того как человек становится их клиентом - не всякий заказчик так подробно описывает.
Очень интересно. А можно хоть одним глазом глянуть на файлики?

P.S. Пардон за флуд)
 
  • Заблокирован
  • #20
есть как раз рип продвинутый отдам под ключ на денвере до конца месяца....
если устраивает As is велкам в лс.
 
Назад
Сверху