[Работа] Сколько стоит сделать такой сайт

Denixxx

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
244
Реакции
216
Уважаемые пользователи!
Нужно сделать подобный этому сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Какова будет стоимость изготовления?
Какой срок изготовления такого сайта?
 
Я где то похожий РИП видел, ну на такую тему что то проскакивало, его бы допилить до нужного, вот и всё.
А с нуля создавать точно дорого будет.
Так что как по мне, брать готовое решение и переделывать под свои нужды.
 
Уважаемые пользователи!
Нужно сделать подобный этому сайт:

Какова будет стоимость изготовления?
Какой срок изготовления такого сайта?

Если есть серьезное намерение заказать такой сайт - лучше начать с разработки подробного ТЗ.
Создание таких вот топиков с просьбой оценки разработки сайта "как вот этот" малоэффективно. Что вам даст оценка посторонних людей? Исходя из вашего примерного бюджета составьте себе примерный список исполнителей, из которых будете выбирать, и уже у них интересуйтесь сроками и стоимостью.

Как вариант можете попробовать обратиться в студию, разработавшую конкретно этот магазин (копирайт внизу магазина указан). Возможно они сделают вам скидку на создания такого же сайта, но с другим дизайном.
 
Я хотел бы получить конкретные ответы на конкретные вопросы.
Домыслы куда обратиться меня не интересуют — я уже обратился куда нужно.
Если сколько конкретно оценить сложно, то пожалуйста напишите — от и до цена, от и до сроки. Понятно, что есть нюансы и они сильно зависят от конкретного ТЗ, но примерную вилку-то каждый мог бы быстро оценить.
 
Последнее редактирование:
Конечно это обсуждение не к чему не приведёт дальше, Тему удалят, но хочется всё равно написать по этой Теме.
Понимаю, что Теме долго не жить, но я бы честно её оставил, Форум создан для обсуждения, понимаю что типа не в этом Разделе, но реально в каком?
Типа Мегафлуд?
А толку то, там всё равно непонятно что пишут и я лично его не посещаю, а тут вот например многие предлагают услуги или по крайней мере заказывают услуги, то Тем таких тут наоборот должно быть много, что бы как бы торги были, обсуждения и оценки работ той или иной компании.
Мне бы тоже было-бы интересно услышать стоимость создания такого сайта под ключ.
С приведённого примера можно смело сказать, что разработка такого сайта под ключ составила тому заказчику по расценкам в России приблизительно от 5 до 10 тысяч вечнозелёных, у нас в Украине цена создания была бы где то ну максимум 3 тысячи зелёных, а вот на Фрилансе, то скорее всего и за 1000 зелёных можно было бы создать такого рода проект.
На проверку определения CMS сайта, не показало ничего схожего.
 
Конечно это обсуждение не к чему не приведёт дальше, Тему удалят, но хочется всё равно написать по этой Теме.
Я не вижу причин удалять эту тему — правила не нарушает, посты в ней не считаются.
С приведённого примера можно смело сказать, что разработка такого сайта под ключ составила тому заказчику по расценкам в России приблизительно от 5 до 10 тысяч вечнозелёных, у нас в Украине цена создания была бы где то ну максимум 3 тысячи зелёных, а вот на Фрилансе, то скорее всего и за 1000 зелёных можно было бы создать такого рода проект.
На проверку определения CMS сайта, не показало ничего схожего.
Спасибо. Поясните пожалуйста, почему такой странный разброс — на Украине дешевле чем в России это понятно, но почему-то на фрилансе ещё в 3 раза дешевле? Это мне не понятно, ибо «на фрилансе» — это с той же Украины или России? И какой бы срок изготовления мог бы быть у проекта, с учётом предоставления всех данных Заказчиком?
 
Во ты загнул то, я как будто тут ВАНГА прям.
Зайди и почитай, это ты нас ОБРАДОВАТЬ тут должен, что типа обратился в контору, которая на твоём примере делала сайт и они те озвучили хоть приблизительную стоимость.
Мы бы тоже тут уже были ознакомлены с этим, я и незнаю кто там делал то, не смотел шо за контора, мож стоимость и 25 тысяч зелёных сайт обошолся, это уже только заказчик знает и разработчик.
Ну а в Украине, я знаю, так как сам занимаюсь созданием сайтов, поэтому и ответил, не от лица всех или себя самого, а приблизительно, что бы заказчик, тоесть ты, понимал, что это не БЕСПЛАТНО.
Ну и в третьих, это Фриланс, там совсем всё по другому, там студенты или васче люди творческие, но не привыкшие сидеть в офисе, типа всех кормить за свой счёт, плюс потом ходить и деньги клянчить, что мол отсыпте, а то на работу незашо ездить, а те говорят, что вот закончиш проект, получиш там кусочек и радуйся, а счас типа нету, жди.
Поэтому делают на Фрилансе намного дешевле, вот и всё, при этом Заказчик долже понимать, что он хочет, тоесть полностью, так как и сумма указывается сразу, а вот доработки, оплачиваются отдельно, так как они не предусмотрены сразу, поэтому изначальная стоимость такого проэкта и может составлять от 1000 у.е. Может и дешевле, для этого нужно зарегатся на сайтах Фриланса и там разместить трребование и услишиш более обстоятельный ответ и там уже можеш задавать дополнительные вопросы, почему так и почему не по другому и ненужно там давать ссылку на нуллед в качестве примера, что мол вон, GauraStyle написал, что по такой цене, то тебя и отправят, скажут вот иди туда и по такой цене и делай сайт.
Вот и вся в принципе история.
Сайт можно этот наверное тупо скопировать и всё осуществить на МОДх, видел, люди так клепают, красиво получается и никакого гемора, так что обратись к такого рода спецам, цены там чуточку больше, но осуществят как ты хочеш, а если на другой будет сайт CMS то будет не так скорее всего.
Короче удачи и озвучивай ты уже тут цены, мі же тут не ГАДАЛКИ и предугадывать ничего не можем.
Но если у тя нету и 1000 вечно зилёных, то о сайте и этой Теме можеш посто напросто забыть и неважно где ты находишся, в каком регионе земного шара, что за меньшую сумму вряд ли кто и разговаривать будет.
Но как по мне, лучше смотреть РИПы, там много подобных решений, которые можно переделать под себя.
 
Но если у тя нету и 1000 вечно зилёных, то о сайте и этой Теме можеш посто напросто забыть и неважно где ты находишся, в каком регионе земного шара, что за меньшую сумму вряд ли кто и разговаривать будет.
Так у меня просто одно место чувствует что 1000 как-то сильно мало даже для фриланса. Потому и переспросил.
 
Какова будет стоимость изготовления?
Какой срок изготовления такого сайта?
Ценник в районе 60 000 - 80 000 т.р.
Срок изготовления 2-2,5 месяца. Реально посмотреть можно будет через 1,5 месяца.
Если интересно - обращайтесь.
 
  • Заблокирован
  • #10
Ценник в районе 60 000 - 80 000 т.р.
Срок изготовления 2-2,5 месяца. Реально посмотреть можно будет через 1,5 месяца.
Если интересно - обращайтесь.
что там делать 2 месяца? сайт собран на опенкарте с некоторыми модулями, которые не валяются в общем доступе.
ТС, отписал в личку
 
Назад
Сверху