Ищу хостинг сервер с ценой до $10 мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkVel

Создатель
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Доброго времени суток!
Я ищу самый дешевый сервер для простенького .NET магазинчика, мне сказали что под АСП нельзя обычный хостинг, нужно именно сервер, но так, как у меня простенький и новый сайт, то хочу начать с самого дешевого варианта(до 10 долларов за мес). Если кто знает что-то подобное - подскажите будьте добры. Заранее большое спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
ну почему же только сервер, вот держите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
брал у них линуксхостинг остался очень доволен
 
  • Заблокирован
  • #4
дело в том, что у меня сайт написан на ASP.NET, насколько я понял асп на линукс ставить нельзя...
Вы по ссылке перейдите, и чуть чуть почитайте, хостинг виндовый, для сайтов на asp net, даже mssql есть...
Компания большая предоставляет услуги как виндового хостинга так и линуксового
 
у меня сайт на ASP работает. Обычный windows вирт. хостинг на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Уже с 2003 года там работает. Саппорт адекватный. Всегда можно договориться. Сайт за несвоевременную оплату не удаляют как в timeweb.ru У меня порой в полгода задержки с оплатой получаются.
 
ec2, че тут выбирать-то, тем более инстанс на год дарят и на бонусные 25$ можно систему всю там развернуть, при невысокой нагрузке их надолго хватит
 
ec2, че тут выбирать-то, тем более инстанс на год дарят и на бонусные 25$ можно систему всю там развернуть, при невысокой нагрузке их надолго хватит
а можно подробнее? не нашел что за инстанс такой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху