Ищу софт для рассылки на доски объявлений

Хрум, только лучше обратится к специалистам, дорогой софт
 
я тут освоил зеннопостер под доски...правда приходится писать под каждую доску шаб, но зато автоматизация 100%
 
На сколько дорого? А существуют ли бесплатные аналоги оного "хрума"?
 
Не знаю, товарищи, купил я этот Allsubmitter вместе с Topbase и пожалел уже. Покупал, конечно, для полуавтоматического прогона.
Два жирных минуса:
1. Allsubmitter не справляется с качественными сайтами. Которые не на массовых движках, а собственные разработки. Либо виснет, либо поля вообще не заполняет.
Т.е. можно хорошо пройтись только по сайтам из прошлого века.
2. Topbase тоже так себе, хороших сайтов мало, 90% искалось встроенным парсером поисковиков. А качественные сайты редко на типовых движках, поэтому их не найти таким образом.
Вот вчера мне надо было найти каталоги, куда автосервис добавить. Раздел Авто в Топбазе - бесполезный. А ручками нашел около 50 сайтов с посещалкой от 3000 чел/день.
И конечно, при попытке пройтись Allsubmitter ничего не заполняется и виснет.

В итоге зря потратил деньги. Нахрен мне проходится по кривым сайтам с посещалкой 15-20 (ну пусть иногда 150-300) чел/день
 
купил я этот Allsubmitter
Согласен, на 100%. Каменный век. Причем разраб не парится его улучшить.
Если еще несколько лет назад он местами справлялся с регистрацией более-менее, то теперь (особенно на крупных сайтах) он просто сбивается с версткой в большем количестве сайтов или просто не отрабатывает формы поскольку какие-то поля просто не видит. Такое впечатление, как будто просматриваешь сайты на браузере 10-летней давности, который сбивается в неожиданных местах...
Topbase тоже так себе, хороших сайтов мало
Кто же на "хороших" дает свою рекламу гонять. Поэтому в topbase те, кто это позволяет. Плюс еще такие сайты массово мрут, поэтому база быстро устаревает. Но в принципе база неплохая и со своей функцией справляется.

В общем плюнул я на AllSubmitter свой с его вечной лицензией и пользуюсь для регистрации Roboform. Для мелкосерийного производства самое то.
 
В общем плюнул я на AllSubmitter свой с его вечной лицензией и пользуюсь для регистрации Roboform. Для мелкосерийного производства самое то.
Ну и как Roboform, распознает сам поля или только только 100% совпадения?
Можно использовать для досок и каталогов компаний?
 
Ну и как Roboform, распознает сам поля или только только 100% совпадения?
Можно использовать для досок и каталогов компаний?
Причем здесь робоформ для досок объявлений? - совсем для других целей он используется.
 
Ну и как Roboform, распознает сам поля или только только 100% совпадения?
Если вдумчиво настроить "Персону" под конкретный товар и доп. поля, то 2/3 данных можно уверенно заполнять в автомате. Само тело объявления копируется ручками из своей базы объявлений. В этом автоматизации не выходит, если конечно не хотите одно и то же объявление везде вбивать.

Можно использовать для досок и каталогов компаний?
Я использовал Roboform для портальных ресурсов, где есть кабинет пользователя, можно отправить объявление и зарегистрировать компанию. Иными словами где оправдана ручная регистрация. В результате последующие объявления вводятся уже после входа в свой аккаунт. С помощью Roboform добивался небольшой, но ценной автоматизации при регистрации.
В более примитивных ресурсах стараюсь не размещать свои данные. Они часто заспамлены и есть подозрение, что в них деньги не вкладывают, соответственно долго не проживут.

Причем здесь робоформ для досок объявлений? - совсем для других целей он используется.
Выше писал: подходит для мелкосерийного производства. Если вы аккуратно и без фанатизма продвигаете свой ресурс, то как вариант альтернативы устаревшего AllSubmitter использовать можно. Если делаете прогоны для клиентов, то вам в помощь Хрумер и подобные программы. Можно еще зенопостер, если накупите шаблонов и будете следить за их обновлениями.
 
"Smart Poster Pro 3.7" автоматизированная программа для рассылки информации на доски объявлений. Программу нужно лишь перваночально настроить, затем вся рассылка происходит от одного нажатия кнопки. "Smart Poster Pro 3.7" может регулярно размещать новые объявления и при этом, на рассылку займет время у вас всего в один клик.
 
Если честно, Smart Poster Pro очень тормознутая программа, способная поставить на колени даже хороший компьютер. Помимо того,
нужно лишь первоначально настроить
потребуется еще свежая база досок. Программа давно не обновлялась, поэтому хорошо пробивает только доски на старых движках, с новыми не справляется, если есть какие-то защиты чуть в сторону от обычных...
 
Назад
Сверху