Помощь Всплывающее название опции opencart

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
363
Реакции
81
Кто подскажет как в opencart сделать так чтоб при наведение на изображение опции всплывало ее название как к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Заранее всем спасибо!
 
пожалуйста, free
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за денюшку ( правда тут не совсем опции, но все гораздо богаче по функционалу)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первый вроди то что нужно , но что то у меня не хочет он работать, еще поковыряю его немного....
 
Все же это не то что требуется первый модуль работает именно при наведении на текст опции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а если навести на фото то подсказка не появляется.... Второй тоже никакой.
 
Сделал своими силами просто добавил к картинке опции пункт :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Теперь еще одна беда как выделить активную опцию цветом? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хочу убрать то что стрелочками отметил но если убераю то не видно какую опцию выбранно, нужно ее как то бордером или цветом веделять , Пробовал active не хочет....
 
поменяй в коде inputы на
<input type="image" src="путь к цвету мойки" />
а в css пропиши
input[type="image"]
{
border:solid 3px transparent;
}
input[type="image"]:hover
{
border-color:#777;
}
должно получиться так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
поменяй в коде inputы на
<input type="image" src="путь к цвету мойки" />
а в css пропиши
input[type="image"]
{
border:solid 3px transparent;
}
input[type="image"]:hover
{
border-color:#777;
}
должно получиться так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хм, но это ведь я сделаю только при наведении то есть :hover А мне нужно именно чтоб после нажатия на нужную картинку опции она оставалась выделенной ... Или я ошибаюсь ?

 
hover для удобства посетеителей, можно его убрать совсем.
input автоматом получае рамку при нажатии, хотя ее можно поменять используя focus
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
hover для удобства посетеителей, можно его убрать совсем.
input автоматом получае рамку при нажатии, хотя ее можно поменять используя focus
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ни в какую не могу это на своем сайте применить, дело в том что я не могу <input type="image" src=" заменить, так как к моему <input type="radio" слишком много всего привязано. и могу только править через стили, и что не делаю ни как не хочет работать...
 
Назад
Сверху