Ищу каталог с картами и табами внутри контента

kolio

Гуру форума
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
174
Реакции
69
всем привет
столкнулся с тем, что нет бесплатных даже приблизительно нормальных компонентов из категории directory

знаю есть хорошие типа mosets tree
но там вроде нет табов + она платная (не столь критично)

всё остальное как бы бесплатно, но в основном это lite версии, которые по факту никому не нужны

искал даже
jomdirectory
business directory
нет их халявных в просторах инета

а общем хотим построить своё но по структуре совпадающее на 50% с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но только не нужны всякие заманухи типа валюта, новости, кредиты, результаты, металлы
будем делать только банкоматы и филиалы

может кто подскажет на каком компоенте это проще всего сделать?
и не пугает проблема программирования в целом
 
Про каталог понял, а вот про карты нет. Вам, что то подобное нужно? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в конце странице карта)
Я этот компонент делал для себя, на основе библиотеки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.к. являюсь поклонником OSM
Работает он с подгружением kml файла (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Zoo ? - не бесплатный. Но компонент популярный, и его можно запросто найти в инете. Скорей всего даже на этом сайте.
Вот на него карта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Табы тоже думаю есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Я бы порекомендовал вам другой подход. Поставить удобный компонент типа K2.
Поставить на него плагин для google maps, и плагин для tabs.
Если вы можете делать шаблоны к сайтам и разбираетесь в HTML+CSS - на этом компоненте можете сделать любой вывод под табы, или под карты.
Удобно, бесплатно и сердито )
 
Последнее редактирование:
Zoo ? - не бесплатный. Но компонент популярный, и его можно запросто найти в инете. Скорей всего даже на этом сайте.

есть бесплатная версия без "бизнес директори". да и сам компонент довольно сложно написан. я склоняюсь к mosets tree
тем более его уже несколько раз переделывал под разные нужды. довольно просто написан

k2 стоит. но учитывая что банкоматы и филиалы будут всё равно в БД храниться, то сделать еще 2 таблички на Мосете будет гораздо проще и быстрее

основная была загвоздка с табами. не хотелось изобретать пылесос. думал есть такой - в котором есть уже готовые такие вещи

но всё равно спасибо за ссылки. буду иметь ввиду, что в zoo такое тоже можно сделать. просто zoo велик и там почти свой framework уже встроен

Про каталог понял, а вот про карты нет. Вам, что то подобное нужно? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в конце странице карта)
Я этот компонент делал для себя, на основе библиотеки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.к. являюсь поклонником OSM
Работает он с подгружением kml файла (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

та я думаю на гугловских картах сделать. Загвоздка просто в том что нет бесплатных компонентов каталогов с табами. а что OpenStreet реально чем-то отличается от Гугла в лучшую сторону? неужели кто-то переплюнул гугл? :)
 
Последнее редактирование модератором:
OpenStreet реально чем-то отличается от Гугла в лучшую сторону? неужели кто-то переплюнул гугл?
Можно и так сказать. Дело в том что пользователи сами рисуют эту карту.
Вот к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я делал этот сайт-визитку. Этого предприятия не было ни на одной популярной карте.
Соответственно 10 минут редактирования и на карте появляется нужное строение. А главное что это становится общедоступным для всех.
Ну а если брать крайности то OSM в Германии признан самыми точными картами. По точности опережают официальные. Я уж не говорю про Гугл.
Ну я вам уж выбирать. Дело вкуса.
 
Назад
Сверху