[Soft] ImageCMS 4.7

вообщем на скорую руку поставил gitlab и некое подобие сайта с форумом.
прошу кому интересен вопрос флудить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS:По поводу редактора надо детально смотреть на вопрос. Уже вторая проблема с ним, при этом у меня все нормально.
тесты провести сможешь?
 
Итак, проблему с tinymce решил, в новой версии разрабы перенесли скрипты движка тинимайс в папку application/third_party лечится простым добавлением |application/third_party/.* в строчку RewriteCond $1 !^( в файл
.htaccess
 
Скачал сборку с сайта, того, что ты указал. При установки вот такая штука. Каталога этого в файле менеджере не нашел


6704233c5457cf20ca5801cab3da3690.jpg


9f0529be03e62d7ffa7626f6789f7967.jpg
 

Вложения

  • captcha.rar
    233 байт · Просмотры: 23
Объясни, почему у тебя капча есть, а у меня нет?
 
А есть вариант null без твоих личных изменений ?
 
А есть вариант null без твоих личных изменений ?
что есть нулл? Отключенные стучалки, чтобы их отключить, необходимо расшифровать ioncube, при расшифровке идет подмена переменных, после расшифровки все правится, и только потом убираются стучалки! вот тебе и нулл.
 
вообщем на скорую руку поставил gitlab и некое подобие сайта с форумом.
прошу кому интересен вопрос флудить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS:По поводу редактора надо детально смотреть на вопрос. Уже вторая проблема с ним, при этом у меня все нормально.
тесты провести сможешь?

Товарисч Аникай! у меня подобная ситуация с имаджем. влез.. в одно г более года назад теперь сам лично распродаю товары в большой убыток себе. сумма не очень маленькая. короче взял все в свои руки по имаджу лицензия есть и как бы "пошел ты **х" сказали имажовцы. Даже сортировку по алфавиту категории не сортировались и до сих пор не сортированы.. некому помочь мне!

+ ИДея просто зачетная! Скидываться готов, только куда как? Уже обыскался человека который хоть изредка поможет мелкий косяк исправить.. все на умняке. и пофиг оплачиваемо или нет. даже в студия разрабатывающая на имадже отвернулась "мол денег не сдерешь" так было бы за что?! короче с таким подходом вникать и вникать, а как когда помощи тупо нет!

Короче, куда слать помощь. и можно ли какой-то контакт? на форуме сообщения мои не учитывают даже скачать что-то только через дружелюбных пользователей.. благо спасибо ВАМ! (Пользователи) и всем добрым людям коих еще не перевелось!
 
что есть нулл? Отключенные стучалки, чтобы их отключить, необходимо расшифровать ioncube, при расшифровке идет подмена переменных, после расшифровки все правится, и только потом убираются стучалки! вот тебе и нулл.
про капчу не ответишь? просто я настолько глуп?
 
Назад
Сверху