[Soft] ImageCMS 4.7

патч-ноут имеется? или просто обновлять недумая!
 
патч-ноут имеется? или просто обновлять недумая!
Нет нету... Вы же не захотели скинутся на пиво!
Планы были наполеоновские, и впсник прикупить и домен прикупить, гит поднять и потихонику доводить до ума (так как на разработчиков надежды нет, а спасение утопающих дело рук самих утопающих). Но судя по активности никому не интересно (будут сидеть и ждать а вдруг прилетит волшебник в голубом вертолете). Значит делаю для себя, а что выкину наружу то выкину. Тут уж как желание будет......
SidXX55 я от себя скинул в благодарность 500р думал насоберать еще 500 и пустить в дело.
Ага щааз с вами каши особо не сваришь, а со своих я не мать тереза, деньги любят счет.
Так что если так и дальше то ну его **х... в приват и никаких пабликов больше
 
spartak_31c вы единственный, поэтому когда стало ясно о провальности затеи я и сказал "не парься"
А по поводу бизнеса в этом и вопрос. Могу прямо сказать почему у меня так с имейджем так сложилось. Обратился ко мне друг и предложил долю в его мини бизнесе, сайт на этом движке был, начал его подпиливать и встал вопрос с ядром. На вопрос в тс тишина.
Еще раз ... тишина. На фразу какого х... бан лицензии. Вот такая тс у них...
Итог сейчас на нулле работает, багов тьма, более 1000 сайтов на этом движке почти без поддержки.
Я если честно не гугл код не проиндексирую, и хотел от Вас получить баг треки а в дальнешем мысли по улучшению.
И по сути всем было бы хорошо. Вы получаете хоть хреновенькую но поддержку или бесплатно или рублей за 30-40 в месяц. Я получаю отчеты по багам... бизнес движется, сайты живут...
Фигушки.... ))))

Сколько желательно собрать денег + если скидываемся какова сумма сброса?
сумма сколько не жалко, если надо отчеты предоставлю куда ушли...
но если крайний минимум то самый убогий впс стоит 2 доллара в год.. где-то тут мелькало такое сообщение. Домен 90 рублей в год
Вопрос не в сумме, а в заинтересованности. Ну блин согласитесь смешно не насоберать даже 200 рублей со всего форума...
А так и есть ))))

PS ну и в качестве последнего слова.
2e423abfdf0a.png
5207867e7d59.png
официальная группа вк и официальный же сайт. Два года назад все баннерами было увешано "купи imagecms". Напокупали и что? Банят за то что их материшь за отсутвие поддержки. По мне так простое кидалово. Развесили рекламы, нарубили бабла и в кусты. А чтобы не набили физиономию школьников посадили пилить. Вот они за год и напили новые нескучные обои в админке. :D Что-то мне это напоминает. Ждем антивируса Попова.
А что такое для интернет магазина движек? Да все... абсолютно все от а до я. И ведь не перенесешь просто так. СЕО - куда без него...
То есть отдал 30 000 и нанимай теперь программиста для переноса (еще 150 000) или же мечтай что тебе когда-нибудь помогут или даже обновление дадут. Ну или плати им лично (хотел бы заметить что просят как будто они в Вашингтоне в белом доме офис снимают), но готовься испытать бадхед при обновлении (если будет).
Поэтому совесть меня воообще не мучает. Они большего заслужили.
Т.е. по физиономии.
 
Последнее редактирование:
пошаговое описание, патча для уже установленного магазина:
1. Перво-наперво сделайте полную копию вашего сайта (лишней не будет)
2. Скачать и скопировать dumper
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
в корень сервера, будем считать, что Вы скопируете как по умолчанию в папке sxd
3. В файле .htaccess в строке
Код:
RewriteCond $1 !^(index\.php|user_guide|uploads/.*|application/third_party/.*|favicon\.ico|docs|favicon\.png|captcha/.*|application/.*/templates|application/.*/assets/js|application/.*/assets/css|application/.*/assets/images|CHANGELOG.xml|templates|js)
добавить
Код:
RewriteCond $1 !^(index\.php|user_guide|uploads/.*|application/third_party/.*|favicon\.ico|docs|favicon\.png|captcha/.*|application/.*/templates|application/.*/assets/js|application/.*/assets/css|application/.*/assets/images|CHANGELOG.xml|templates|js|sxd/.*)
4. набрать в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ввести пользователя и пароль БД. затем сделать экспорт своей БД, которая будет храниться в папке sxd/backup скопировать Бекап БД на комп.
5. Все подготовка к заливке готова!
6. Заливаете папки из архива на свой сервер с заменой файлов, файлы из корневика не советую закидывать. Только ПАПКИ.
7. заходите на сайт, начинается установка нового магазина, не пугайтесь, это нормально, устанавливаем магазин, в туже БД.
8. после установки магазина, сразу заходите по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, снова подключайтесь к БД, выбирайте ИМПОРТ - база импортируется! и все! Магазин снова в полном порядке! поздравляю!
 
В архиве нет папки captcha, взял из оффа. Не могу установить шаб Fluid, просто белый экран, а стандартный не до конца отображается (нет логотипа и прочих вещей).
 
обождите 4 дня. запущу багтрек и буду помогать по возможности!!!
link on mirrorcreator
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Итак, какие ошибки нашел:
1. При создании страницы, нет Текстового редактора - очень неудобно.
2. При редктировании меню сайта, создаешь пункт, а название у него генерируется самостоятельно, т.е. поясню, мне нужно пункт меню Гарантия, и пишу название пункта Гарантия, нажимаю сохранить, а в итоге сохраняется "Видео" или "главная" каждый раз разное!
 
Итак, какие ошибки нашел:
1. При создании страницы, нет Текстового редактора - очень неудобно.
2. При редктировании меню сайта, создаешь пункт, а название у него генерируется самостоятельно, т.е. поясню, мне нужно пункт меню Гарантия, и пишу название пункта Гарантия, нажимаю сохранить, а в итоге сохраняется "Видео" или "главная" каждый раз разное!
Баг с меню подтверждаю, а вот редактор не выявил. по подробнее можно? по возможности с скришотами.
 
Баг с меню подтверждаю, а вот редактор не выявил. по подробнее можно? по возможности с скришотами.
вот как у меня.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


и вот как вв демо версии на сайте imagecms
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

tinymce - Не подгружается во всех формах!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху