Лишнии товары в накладной заказа

anton.b

Создатель
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
14
Реакции
1
При оформлении заказа в накладной появляються дополнительные товары. Те товары которые были при установки магазина (Faded Short Sleeve T-shirts - Color : Orange, Size : S Reference number: demo_1, Blouse - Color : White, Size : M Reference number: demo_2) Я их вроде бы поудалял, но в накладной они все-равно почему-то появляются с кодом товара demo_#. Как их убрать, подскажите.

Спасибо
 
А каким способом вы их удаляли, точнее сформулирую вопрос - вы удаляли демо заказы, которые были созданы после установки движка? Если вы нашли в интернете способ добавления кнопки "удалить" и воспользовались им, тогда у вас сами заказы удалились, а в базе не все связанные таблицы отчистились и поэтому при создании заказа туда попадают не существующие товары. Я сам по незнанию воспользовался этим способом однажды.... И где то на просторах интернета находил какие таблицы нужно чистить
 
Да. Именно таким способом и удалял. С помощью кнопки "удалить", которую сам установил. Сейчас уже проблема решена. Но решилась как-то сама. Я очистил полностью все заказы и корзины и проблема устранилась сама по себе.
 
А каким способом вы их удаляли, точнее сформулирую вопрос - вы удаляли демо заказы, которые были созданы после установки движка? Если вы нашли в интернете способ добавления кнопки "удалить" и воспользовались им, тогда у вас сами заказы удалились, а в базе не все связанные таблицы отчистились и поэтому при создании заказа туда попадают не существующие товары. Я сам по незнанию воспользовался этим способом однажды.... И где то на просторах интернета находил какие таблицы нужно чистить
Возникла снова такая проблема. Подскажите какие таблицы нужно чистить и как их почистить?
Спасибо
 
Возникла снова такая проблема. Подскажите какие таблицы нужно чистить и как их почистить?
Спасибо
очистить все заказы через модуль "cleaner" (стандартный), затем в том же модуле очисть базу и функционал - не удаляй заказы кустарным методом
 
Назад
Сверху