Как убрать поля доставки

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем anton.b, 3 мар 2015.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. apskiper

apskiper Создатель

Регистр.:
    23 окт 2017
    Симпатии:
    10
    Всем привет. Тоже интересует вопрос. Кто нибудь интегрировал уже Новую почту и Приват 24 в какой-то модуль Onepagechekout ?

2. silenty

silenty

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    465
    Да, есть такие.
    Но не спешите пока с покупкой модуля "НП", если версия престы 1.7. Он очень сырой сейчас, хотя исключительно полезный.
    По рекомендации _sashok купил модуль OnepagechekoutPS. Да, дорого. 89 евро это не копеечная затрата. Но за проделанную работу и убитое время - можно и нужно заплатить. Поддержка там очень отзывчивая. Модуль работает исправно и исправляют баги прямо "на лету", даже сами обновляют версию самого модуля на тот, которых до сих пор не выложен даже на оф.сайте престы, чего нельзя сказать о наших разработчиках. А вот в "наших" модулях поддержка по долгу не отвечает. Баги если и исправляются, то очень долго, а иногда и переносятся от версии к версии. Ответы зачастую грубые, мол "тебе надо, ты и исправляй". В общем "совок" - наше все.

apskiper и _sashok нравится это.
  3. savvato

savvato Кодер

Регистр.:
    3 янв 2012
    Симпатии:
    455
    Можно подробнее?

4. apskiper

apskiper Создатель

Регистр.:
    23 окт 2017
    Симпатии:
    10
    Благодарю за информацию. У меня магазин на престе 1.6. Разработчики с elcommerce.com.ua сказали что их модуль "Доставка Новой Почтой для Украины" будет совместим с модулем OnepagechekoutPS. Но вот в каком виде он будет отображаться на странице чекаута и будет ли работать весь функционал НП в модуле OnepagechekoutPS я не знаю. Если есть у кого-то уже встроенные эти два модуля в магазине на престе 1.6, то пожалуйста, скиньте ссылочку.
    Я заинтересован в реализации страницы корзины , где будут работать модуля OnepagechekoutPS вместе с Доставкой Новой Почтой и Приват 24 или LiqPay. И если кто-то уже подобное реализовал, скиньте пожалуйста ссылку на сайт. Спасибо.

5. savvato

savvato Кодер

Регистр.:
    3 янв 2012
    Симпатии:
    455

apskiper нравится это.
  6. apskiper

apskiper Создатель

Регистр.:
    23 окт 2017
    Симпатии:
    10
    savvato благодарю за ссылки. Вы мне очень помогли. Я напишу вам в личку пару вопросов если вы не против...

7. silenty

silenty

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    465
    Андрей, я думаю достаточно будет посмотреть в тикеты. Мы же с Вами прекрасно знаем друг-друга по тикетам. Но если есть желание - могу и здесь все написать. Вопрос в другом - надо ли это? Я искренне верю, что рано или поздно (надеюсь на первое) вы вместе с Михаилом все исправите и доведете до ума этот модуль, чтобы он работал как часики

Если появится интерес - пишите в личку. распишу что да как.

Последнее редактирование: 16 июл 2018
    _sashok нравится это.