Как убрать поля доставки

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем anton.b, 3 мар 2015.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. silenty

silenty

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    465
    Если у кого-то стоит этот модуль (v2.3.8-onepagecheckout-for-1.6.zip), проверьте, пожалуйста, у всех на мобильной версии таблица разъезжается?

2. dtai39

dtai39 Постоялец

Регистр.:
    6 авг 2013
    Симпатии:
    66
  3. Floups

Floups Создатель

Регистр.:
    26 мар 2016
    Симпатии:
    21
    Модуль стал нормально на престу 1.6.1.6. Буду тестировать... Правда интерфейс настроек не такой "свежий" как в новой версии 2.3.9. Но то фигня) Огромное спасибо за модуль!

4. noobasse

noobasse Постоялец

Регистр.:
    2 фев 2014
    Симпатии:
    91
    Есть еще one page checkout ps 2.1.6. Стоит как раз на 1.6.1.6. Косяк был непонятный когда переводил сайт на https (только на одном сайте, остальные сразу заработали), модуль слител на мобильной версии сайта (на Пк работал как и раньше). Устранил удалением модуля и установкой заново. По настройкам он мне больше нравится, да и на разных разрешениях по приятней.

Вложения:

neuroniks нравится это.
  5. Aneli

Aneli Создатель

Регистр.:
    14 фев 2016
    Симпатии:
    15
    У меня тоже стоит такой модуль оформления заказа. Визуально нравится, настраивается легко, но сам процесс оформления заказа происходит оооочень медлено. Можно как-то убыстрить этот процесс?

trace нравится это.
  6. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    965
    Не подскажете как убрать вкладку "Адрес для выставления счета" в onepagecheckoutps216 ? А то поля у него все убрал, а вкладка осталась, не хочу костылями убирать)))

7. Floups

Floups Создатель

Регистр.:
    26 мар 2016
    Симпатии:
    21
    noobasse Спасибо! Этот модуль гораздо юзабельней чем (v2.3.8-onepagecheckout-for-1.6). Планирую к нему подключить Новую почту и Приват 24 (когда их купим, поделюсь на форуме)

NightHunter и _sashok нравится это.
  8. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    965
    Если можно будет, поделитесь в ЛС)))

9. Kolfg

Kolfg

Регистр.:
    20 авг 2012
    Симпатии:
    182
    Я не понял - речь идет о разных версиях одного и того же модуля или же это разные программы? Если разные, то можно ссылки на addons на оба модуля с указанием того, какой более удобен?

Ssendem нравится это.
  10. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    965
    Вот этот http://addons.prestashop.com/ru/8503-one-page-checkout-ps-easy-fast-intuitive.html