Ищу Умный поиск с настраиваемыми подсказками

Babyaka

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
53
Реакции
5
Доброго времени суток, товарищи. Подскажите пожалуйста, как реализовать умный поиск по сайту, которому можно задать вручную подсказки? Родной умный поиск третьей джумлы меня в целом устраивает, но там нельзя убрать лишние подсказки и добавить свои.

Стоп. А чем не устраивает "умный поиск" встроенный по умолчанию?
Вы вообще мой вопрос читали целиком?
Родной умный поиск третьей джумлы меня в целом устраивает, но там нельзя убрать лишние подсказки и добавить свои.
Родной поиск тупо выдирает слова из материалов и предлагает их в качестве подсказок. Допустим, у меня сайт обувного магазина. Я хочу, чтобы человек при вводе в поиск букв "крос" получил в качестве подсказки слово "кроссовки", а не "кросс" или "кроссворд" или еще что-нибудь. В этом вся беда, чтобы получить желаемые подсказки, надо редактировать текст в материалах так, чтобы исключить нежелательный результат, а меня это не устраивает. Мне необходимо самому задать, какие выводить людям подсказки.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, товарищи. Подскажите пожалуйста, как реализовать умный поиск по сайту, которому можно задать вручную подсказки? Родной умный поиск третьей джумлы меня в целом устраивает, но там нельзя убрать лишние подсказки и добавить свои.
Попробуй "Universal AJAX Live Search", выглядит отлично, куча настроек, идеально встраивается практически в любой шаблон.
Допилить какие-то места самому, думаю не составит проблем. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, начни с "Flat theme Social" что бы оценить все преимущества компонента.
 
Назад
Сверху