1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Умный поиск с настраиваемыми подсказками

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Babyaka, 3 мар 2015.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS, Genk0, NightHunter
  1. Babyaka

Babyaka Создатель

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток, товарищи. Подскажите пожалуйста, как реализовать умный поиск по сайту, которому можно задать вручную подсказки? Родной умный поиск третьей джумлы меня в целом устраивает, но там нельзя убрать лишние подсказки и добавить свои.

Вы вообще мой вопрос читали целиком?
    Родной поиск тупо выдирает слова из материалов и предлагает их в качестве подсказок. Допустим, у меня сайт обувного магазина. Я хочу, чтобы человек при вводе в поиск букв "крос" получил в качестве подсказки слово "кроссовки", а не "кросс" или "кроссворд" или еще что-нибудь. В этом вся беда, чтобы получить желаемые подсказки, надо редактировать текст в материалах так, чтобы исключить нежелательный результат, а меня это не устраивает. Мне необходимо самому задать, какие выводить людям подсказки.

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  2. Гузель

Гузель Постоялец

Регистр.:
    21 сен 2013
    Симпатии:
    33
    Попробуй "Universal AJAX Live Search", выглядит отлично, куча настроек, идеально встраивается практически в любой шаблон.
    Допилить какие-то места самому, думаю не составит проблем. Вот Перейти по ссылке, начни с "Flat theme Social" что бы оценить все преимущества компонента.