Какую платформу выбрать для платного форума?

А что скажите на счёт Simple machine? Кто юзал этот движок? И какой лучше PHPBB или Simple machine
 
XenForo однозначно, особенно если проект коммерческий, на сколько я знаю, сейчас эта наиболее безопасная платформа под форум.
 
А что скажите на счёт Simple machine? Кто юзал этот движок? И какой лучше PHPBB или Simple machine

Лет 5 назад юзал, мне всё нравилось, приятный форум но ИМХО сложнее чем тот же ipb. Но из этих двух бы наверное взял phpbb из за его распространенности.
 
Лет 5 назад юзал, мне всё нравилось, приятный форум но ИМХО сложнее чем тот же ipb. Но из этих двух бы наверное взял phpbb из за его распространенности.

А сложность заключалась в чём? В администрировании или в допиливании каких то функций?
 
А сложность заключалась в чём? В администрировании или в допиливании каких то функций?

Сложно было с точки зрения лютого нуба. Мало модулей, намного меньше инфы в интете по сравнению с тем же phpbb или ipb.
 
Порекомендовал бы phpBB3. Хороший функционал, без заморочек с администрированием.
 
продлеваемая подписка есть на многих форумах, но доступные для наших пользователей платежки и удобство управления подписками на мой взгляд лучшие в Xenforo. тем более, что для него много очень много дополнительных плюшек (особо не дорогие) для дополнительной монетизации, но это на мой взгляд.
 
Но доступ к нему должен быть платный на основе продляемой подписки. Какой движок посоветуете
Invision Board 3.4.x
Поставить хук системы приглашений, в настройках ставите регистрацию только по приглашениями, ну и потом приглашать на форум тех, кто оплатил =)
 
как серч сделан, у них на ипб. кажется хук допилен с оплатой за время, когда можно постить
 
как серч сделан, у них на ипб. кажется хук допилен с оплатой за время, когда можно постить
серч вообще это vbulletin, версия 3.8.7 и вся ветка 3, которая на серче разрабатывали программеры, которые создали свой продукт называемый сейчас xenforo
 
Назад
Сверху