• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборка плагинов

Как долго юзаешь? Не слетает?

Вторая неделя....

WP Fastest Cache Premium 1.5.2
Плагин расширяет возможности стандартного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и работает вместе с ним.

Null в сочетании с версией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает вообще без танцев с бубном...
 
Последнее редактирование модератором:
Null в сочетании с версией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает вообще без танцев с бубном...
у меня не работает это сочетание :(
премиум плагин деактивируется даже если выставить права 555

UPD Работает если не запускать премиум функции, типа оптимизации картинок и тд
Просто выставить галочки в настройках, что в принципе в google PageSpeed Insights дает весомое увеличение показателя
 
Последнее редактирование:
у меня не работает это... слетает, иконка не показывается

У меня вообще и в админке и на сайте частично перестали отображаться иконки в плагинах и svg иконки, случилось после реинсталла wp-rocket, может конечно это совпадение, но awesome шрифты подключал, с бубном бегал пару дней и так и не понял что к чему, уже даже на винду и браузер грешил.(
может кто то подскажет варианты решения?)
 
У меня вообще и в админке и на сайте частично перестали отображаться иконки в плагинах и svg иконки, случилось после реинсталла wp-rocket, может конечно это совпадение, но awesome шрифты подключал, с бубном бегал пару дней и так и не понял что к чему, уже даже на винду и браузер грешил.(
может кто то подскажет варианты решения?)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
A потом удали из бд все что связано с ним с Advanced Database Cleaner plugin.
 
Всем привет. Предлагаю тут свою версию про етого плагина(сам попытался соединить 2 версии про и фрее в один плагин), кто лучше разбирается в пхп, пожалусто помногите доделать начетое. На даныи момент, у плагина откриты все про фичурес, кроме и имаж оптимизации, ее почемуто не видна. Помогите кто разбираетса.
 

Вложения

  • wp-fastest-cache.zip
    444,2 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху