Адаптация шаблона для версии 1.5 на 1.6

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Times, 28 фев 2015.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: ZiX
  1. Times

Times Создатель

Регистр.:
    2 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Доброго всем дня, понравился один шаблон для версии 1.5 хочу его перенести на версию 1.6 но на версии 1.6 шаблон встал криво, в частности не работает адаптация под мобильные устройства. Это пока то что удалось выявить, кто знает что нужно чтобы заработала адаптация, и какие еще могут возникнуть проблемы?

2. Times

Times Создатель

Регистр.:
    2 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Еще вопрос касательно редактирования блока категорий, на главном меню, и как туда можно поместить раздел категории? Сейчас он по умолчанию выводится в меню слева, хотелось бы его продублировать еще сверху (Шаблон Leo Drinks 1.5 Pshop 1.6)

Вложения:

• 1122.jpg
      1122.jpg
      Размер файла:
      74,3 КБ
      Просмотров:
      14
  3. Billy_86

Billy_86 Создатель

Регистр.:
    6 дек 2014
    Симпатии:
    0
    видимо это невозможно?

4. mapusik

mapusik Создатель

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    1
    На престе 1.5 я делаю так: Админка престашопа / модули / модули для фронт офиса / Главное горизонтальное меню / настроить.

Меня тоже интересует этот вопрос. Пожалуйста поделитесь алгоритмом, кто знает...

Последнее редактирование: 26 мар 2015
  5. KOSMOS

KOSMOS Создатель

Регистр.:
    17 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Возможно все просто это трудоемкая работа никто просто так это делатть не будет

6. T.Ivan

T.Ivan Создатель

Регистр.:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    0
    версия 1.5 и 1.6 родные шаблоны подходят без проблем. Проверял