Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально, перепроверил каждый файл в отдельности из патча - ВСЕ ЧИСТО. Почему то когда в архиве сканируешь находит SHELLo_O
 
перепакуй и проверь ещё раз
может просто глюк

Сижу ломаю голову как подключить awesome вместо этих ублюдских иконок.. что бы в админке выбирать можно было бы..
 
Не понимает меня техподдержка по этому поводу... То просит более детально описать проблему, то выслать скриншоты)))
Нужно сформулировать как-то.
 
Не поняли моего вопроса в техподдержке) Попросили более детально описать проблему.
давайте думать как переформулировать вопрос)
Встроенный редактор шаблона режет html код. Это не позволяет красиво оформлять статьи. Редактор у них собран изодя из их требований, стандарт там отказывается работать. Пусть пересоберут но при этом отключат защиту от хтмл.
Короче - етот редактор пропускает только стронги, имг, бреки и таблицы. всё остальное он режет к едрене фене. <span>, и <i> - основные тэги для ввода символов awesome А он их тупо режет при сохранении.

отправь поддержку на сайт фонт авесома и спроси КАК тебе его использовать в статьях)
 
Больше чем уверен что в настройках редактора есть настройка по тегам которые разрешены а которые запрещены.
Кажется это js файл для настроека
 
да, есть) только он чихал на изменения в этом файле)
Полный, который у меня стоит в самом опенкарте - тот всё хавает. А этот плюёт. вообще не воспринимает их. Даже в полный режим не переключается. Ибо он собран в минимальной комплектации.
я в настройках журнала указал ему использовать уже стоящий редактор. он его загрузил. И редактор повис )))) не выходит из режима ввода кода и всё.
 
да, есть) только он чихал на изменения в этом файле)
Полный, который у меня стоит в самом опенкарте - тот всё хавает. А этот плюёт. вообще не воспринимает их. Даже в полный режим не переключается. Ибо он собран в минимальной комплектации.
Берём полную версию и заменяем файлы вот и всё
 
Берём полную версию и заменяем файлы вот и всё
ВОТ!!! Как вариант. Должно сработать. В любом случае вопрос уже задал. Что то вроде "Как мне установить в шаблоне фонтавесом?"
 
2 дня менял версии. и то что в нете нашёл и на сайте скедитора собирал
хрен на всё рыло..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху