Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Journal 3 как категории вывести в меню на сайте?
 
В каком модуле редактировать выделенный текст на фото, никак не могу найти
 

Вложения

  • jorn.jpg
    jorn.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 26
Новый руссификатор есть для версии 3.0.46 ?
Хотелосьбы меню и внутренние настройки.
 
Спасибо, но файлы удалены. Не скачал
 
Всем привет. Ребята, есть кто-то, кто адаптировал модуль Simple под Journal 3 ? Хочется юзать его, а адаптировать сам не могу.
Те адаптации, которые идут в комплекте с Simple - не особо подходят, а авто не желает адаптировать под Journal 3...
 
Кто может помочь с мелким програмированием для 3-го Journal ?
 
есть модуль который выводит в табах видео под J3?
Для j2 есть модули, но в j3 там её модуль дополнительных вкладок уж сильно заморочен.
 
Была подобная проблема - не стал заморачиваться и включил просто пагинацию страниц. Skins - Product Listing - Pagination / Infinite Scroll - Выключить.
Кстати, у меня Complete SEO Package очень сильно тормозил поиск, даже его выключение не помогало, пришлось откатывать.

Тоже столкнулся с этой проблемой, не работает автоподгрузка товаров в каталоге. Временно сделал по вашей подсказке. Не удалось решить вопрос, как вылечить пагинацию ?
 
Всем привет )
Связка Journal 3.x + ocStore 3.0.2
При включенном SEO Pro перестает работать быстрый просмотр - во всплывающем окне загружается весь сайт, а не карточка товара.
На Journal 2.x была аналогичная проблема, решалась добавлением GET запроса с параметром ‘boxer’ в контроллер seo-pro
Код:
if (isset($tmp['boxer'])) {
$data['boxer'] = $tmp['boxer'];
}
Может кто подсказать как решить эту проблему для Journal 3.x?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху