Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, где в Journal 3 отключается отображение размеров блока высота\ширина при наведении (после импорта демо)?
Этот самый вопрос и зядал производителю, и он мне ответил что только администратор видит размеры блока это сервис.
Я проверил на других компах - он прав больше нигде не видно.
 
Вопрос по Journal3 - есть ли у кого-то дамп с демо-данными, а то там так запарно настраивать тему с нуля... или есть какой-то простой способ, а я не догоняю?
 
В мобильной версии при просмотре на Айфон8+ размытые картинки товаров на странице категорий, подскажите где копать? в обычной версии все смотрится идеально а вот на Айфон8+ вот такой гемор, есть какие нибудь настройки для указания размеров картинок? или где это можно отредактировать?
Заметил что на странице категорий подгружает картинки с размером Estefan_Lila1-312x362.jpg а на странице товара (где все выглядит хорошо) 1200 на 1200 где это настраивается?

И еще вопрос, когда загружается страница категории то не во всех товарах загружается картинка - просто белое место. С чем это может быть связано и как это можно поправить????
 
Последнее редактирование:
Приветствую, v3 ожидается ?
 
Друзья, что посоветуете для нового магазина на ОС2.3 шаблон 2 или 3й версии на сегодняшний день? Все время был на 2й версии, все окей. Что кто заметил в плане улучшений быстродействия или каких-либо существенных функциональных улучшений?
Посоветуйте пожалуйста, не колеблясь, какую ставить версию "журнала"
 
Проблема с journal 2.5.4 на opencart 1.5.6.4. В каталоге категорий/товаров появляются случайно вот такие пробелы. С чем это может быть связано и где копать?
 

Вложения

  • wtf-screen.png
    wtf-screen.png
    410,1 KB · Просмотры: 16
Господа, подскажите как побороть сортировку фильтров в J3? Он категорически отказывается соответствовать фильтрации пунктов фильтра, указанных по сортировке в каталог\фильтры.
 
Кто подскажет? Где в журнале опции связанные или их нету, я пока не могу найти. версия у меня новая 3.
Меню ужасное , не могу привыкнуть.
 
Проблема с journal 2.5.4 на opencart 1.5.6.4. В каталоге категорий/товаров появляются случайно вот такие пробелы. С чем это может быть связано и где копать?
css правьте. блоки ползут, поскольку название 2 строчки занимает
 
Подскажите как сделать так чтобы все категории в меню слева были развернуты по умолчанию? Чтобы не нажимать на "+" для разворачивания подкатегорий меню
Journal2
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху