Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, один фиг нужно было решать эту проблему. Накидал небольшой фикс в ocmod.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваш фикс прекрасен, но у меня, после удаления товара из корзины остается висеть всплывающая подсказка "удалить"
 
...после удаления товара из корзины остается висеть всплывающая подсказка "удалить"
На досуге поправлю. Там еще косяк - сумма корзины не пересчитывается и корявится корзина при удалении последнего товара. Нужно будет плотнее заняться.
 
Друзья! Пожалуйста, поделитесь версией 2.15.9.

Могу обменяться на шаблон
Porto - Ultimate Responsive Opencart Theme
Могу скинуть версию 2.15.9 но мне нужен модуль аякс квик чекаут или всплывающая корзину или купитьв 1 клик ? есть что то подобное, в замен могу кинуть тему.
 
Нужна помощь.
Есть Journal v. 2.16.1
Есть код социальных кнопок с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сгенерировал код, но не знаю куда установить чтоб отображался на всех страницах сайта/.
Код выглядит так:
<!-- Go to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to customize your tools -->
<script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-5ad746912ad1f6c2"></script>
Кто подскажет?
 
Провел 3 дня, пытался запустить необходимые модули. К сожалению многое не получилось. Сейчас в поисках демо данных для 13 варианта. Может кто-то сможет поделиться? Все, что нашел в сети, до 10 версии.
 
Провел 3 дня, пытался запустить необходимые модули. К сожалению многое не получилось. Сейчас в поисках демо данных для 13 варианта. Может кто-то сможет поделиться? Все, что нашел в сети, до 10 версии.
Есть в наличии версия 2.16.1 так там предустановлены 15.
Поделиться?
 
Провел 3 дня, пытался запустить необходимые модули. К сожалению многое не получилось. Сейчас в поисках демо данных для 13 варианта. Может кто-то сможет поделиться? Все, что нашел в сети, до 10 версии.
заходишь на нужную офф демку и просто смотришь что где включено и делаешь так же, за пару часов спокойно можно все перенести
 
Пару часов... Ну не знаю, я три дня потратил, но много чего не совпадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху