Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет шаблона в настройках opencart, файлы перезаливал и движка и шаблона, модификатор обновлял, как модуль установил, в настройки journal заходит, а установить не могу.. подскажите!
 
Разобрался, нужно зайти в дополнения, шаблоны, в стандартный шаблон там поставить папку по умолчанию journal и переустановить модуль шаблона.
 
Добрый день. Подскажите, как сделать чтобы в быстром просмотре выводилась не описание а атрибуты товара?
 
всем привет. подскажите, никто часом не делал (или видел готовое решение) вывод товаров из той же категории в карточке товара ?
а то я думал это есть из коробки, а оказалось, что нет (по крайней мере в моей версии 2.6.7).
 
Подскажите, где копать. не работает Cуперфильтр. галочки на атрибутах проставляются но сам фильтр не отрабатывает?
версия journal2_v.2.4.7. пропатченная до 2.4.8
 
всем привет. подскажите, никто часом не делал (или видел готовое решение) вывод товаров из той же категории в карточке товара ?
а то я думал это есть из коробки, а оказалось, что нет (по крайней мере в моей версии 2.6.7).
Это ты про Похожие товары что бы блок был? У меня это реализовано с помощью SEO Pack PRO, очень хорошо на автомате это делает.
 
Доброго времени суток! Подскажите - в вертикальном меню отображаю изображения категорий, но не получается изменить их размер на Image Dimensions не реагируют
 
Доброго времени суток! Подскажите - в вертикальном меню отображаю изображения категорий, но не получается изменить их размер на Image Dimensions не реагируют
В настройках шаблона посмотри. screenshot-13jan2018-09.14.06.png
 
Проверил все значения))) все равно нет, когда ставишь картинку слева или справа все отлично, но если топ тогда растягивает ужасно... Оставил слева

Аналогично по центру растягивает. Уже вышло обновление шаблона сегодня. Версия Joornal Theme Opencart v. 2.16.1. Поделитесь плиз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху