Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использую версию 2.14.7 и при проверке структурированных данных есть затых на price
Смотрите скрин.
4d65cf5bbfec95485a4d5488f655cb5a.jpg

Я внимательно покопался и оказалось, что всему виной ТОЧКА в конце обозначения валюты.
685746445240e849a96ab4ebdd817f0a.jpg

Как быть, если принято ее ставить?
P.S. выкрутился при помощи SEO модуля, но все же...
 
Подскажите кто может сталкивался с таким, при влюченном супер фильтре, не работает пагинация, просто перекидывает в верх страницы. ocStore 2.3.0.2.3 - Journal 2.14.8 Заранее спасибо!
 
Подскажите кто может сталкивался с таким, при влюченном супер фильтре, не работает пагинация, просто перекидывает в верх страницы. ocStore 2.3.0.2.3 - Journal 2.14.8 Заранее спасибо!
Возможно вы используете еще какой-то сторонний фильтр.
Берите старые проверенные сборки 2.1., зачем бежать за новыми версиями
 
Возможно вы используете еще какой-то сторонний фильтр.
Так в том и дело что нет, супер фильтр который встроенный в Journal, когда он включен пагинация не работает, что классическая, что бесконечная прокрутка.
 
Всем привет! Подскажите не у кого не появилось новой версии?
 
Так в том и дело что нет, супер фильтр который встроенный в Journal, когда он включен пагинация не работает, что классическая, что бесконечная прокрутка.
Если никаких ошибок нет, то проще всего переустановить все.
 
Хороший шаблон, многое умеет, но поэтому и сложнее чем любой другой,
немного тяжелее по скорости и не оч близкий "русскому" глазу, это надо учитывать.
 
Всем привет! Подскажите не у кого не появилось новой версии?
Из последних в доступе 2.14.8 только видел. Не думаю что в 2.14.19 будут большие изменения, по мелочам исправят, да и накатить новую версию можно без проблем.

 
Мужики, у кого как работает Compress CSS?
У меня какая-то ерунда... Ко всем ../ вставляет зону доменного имени .dp.ua/
2.14.7

84fca244f02448faf3cba420450f9865.jpg

Кто сталкивался? Как лечить?
 
where did you download it from? I've seen sites alter files and them put them up as a free download. I haven't looked at any recent versions of Journal for a while but i'd be suspicious. Compare the file to previous versions?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху