Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какую версию Opencart используете? В Opencart 1.5.1.3 не было модуля catalog/controller/module/cart. Попробуйте обновиться до версии 1.5.5.1.2
Journal 2.9.5 ставился на чистый OcStore 2.3.0.2.2.

Вот такие строки были в файле journal.js
if (!Journal.isOC2) {
$('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');
}
Поправил на index.php?route=checkout/cart но не уверен что правильно.
Можно выложить файлик journal.js (не могу скачать весь шаблон, не хватает сообщений)
 
Последнее редактирование:
не должен отрабатывать, если установлен Opencart 2 - !Journal.isOC2
Ну я тоже так думал, но firebug перестал ругатся после того как я заменил на checkout/cart.
Поэтому есть сомнения в файле journal.js. Ну либо шаблон 2.9.5 не совсем корректно работает на OcStore 2.3.0.2.2.
 
Подскажите пожалуйста, как отобразить Flyout Menu (оно на сайте слева) на мобильной версии? Основное меню отображается нормально, в виде кнопки, а то что слева выводимое с помощью Flyout Menu нет
 
Подскажите кто-нибудь переделывал страницу товара, расположение текста а то не удобно как-то получается? где смотреть
 
Подскажите кто-нибудь переделывал страницу товара, расположение текста а то не удобно как-то получается? где смотреть
описание можно отображать справа снизу или сверху, вкладки/блоки продукта - "Ваш модуль" - позиция
у меня пока так
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    447,9 KB · Просмотры: 20
Подскажите как реализвать выбор значений атрибутов в супер-фильтре по диапазону, как у цены? Чтоб удобно было фильтровать по числовой характеристике типа мощности.
 
Получилось ли у коко-нибудь поставить Mega Filter PRO чтоб не рвало страницу? на journal 2.9.x ?
 
Есть идеи как поднять скорость работы журнала на сайте. Имею 6к товаров, работает как-то не очень шустро иногда бывает даже при открытии товара джу 5-7сек. Всен кеши включил.
 
Вчера ставил и тестировал модуль Ajax Quick Checkout 6.4.0 на ocStore 2.3.0.2.2 + Journal 2.9.5
Посмотреть вложение 84121Посмотреть вложение 84122

Прекрасно работает!
я поставил Симплу. Правда предыдущую версию нулену. Работает нормально. Все поля настраиваются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху