Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не слетит. Я имел ввиду, что при обновлении на новую версию шаблона придется все (перевод) делать с нуля. Лучше привыкайте к eng. ;)
 
Русификация в этом шаблоне реально не нужна... Насколько часто вы собираетесь ковыряться в настройках? Один раз настроите и забудете потом где и что меняли. Переводить самому тоже не советую - Геморно очень, если конечно не собираетесь обновляться в дальнейшем. Но и даже если переведёте не факт что всё будет работать. Где нибудь лишний знак удалите и кирдык... Я на эти грабли уже наступал, больше желания нету.
 
Что там с SeoPro сейчас? Шаблон работает с ним?
 
Вышла версия 2.8.2 выложите плиз
 
Что там с SeoPro сейчас? Шаблон работает с ним?
Да, работает. Ставил на 2.1.0.1 и J 2.7.6.

Вышла версия 2.8.2 выложите плиз
Сыроват еще для рабочих проектов. Кое-где баги есть и что-то со скоростью не так. Но фишки приятные есть.
 
Последнее редактирование модератором:
что 2.8.1 лучше 2.8.2? там же фиксы..
Нет. Я про всю 2.8.1,2 смотрел у ни же. Кидайте у кого есть, посмотрим в реале.

alekslavia сказал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Товарищи, подскажите, есть ли где-либо настройка, чтобы при отображении на планшетах и телефонах работал зум "пальчиками". По умолчанию его нет, а иногда на планшете так и хочется раздвинуть картинку, а не получается.


сделал согласно написанному, эта строчка находится в файле header.tpl , но абсолютно ничего не изменилось - так и невозможно сделать зум пальчиками. Вставил эту строчку в product.tpl - возможность зума пальчиками страницы товара появилась. Но как еще сделать чтобы можно было всплывающее изображение (после нажатия на фото товара) тоже сделать раздвигающимся? куда нужно вставить эту строчку?
Такая функция есть в версии 2.8.1.

Вышла 2.8.3., поделитесь, кто может.
 
Последнее редактирование модератором:
j2.8.1 o1.5.6.4 - только у меня popup-модуль не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху