Шаблоны opencart - обсуждаем, просим помощи/совета, делимся опытом :)

ну не знаю, в чем разница - обыкновенный дефолтовый шаблон на 2.х
на пальцах никак?
 
есть шаблон
Скрин шаблона прикрепляю
ну не знаю, в чем разница - обыкновенный дефолтовый шаблон на 2.х
на пальцах никак?
Когда пишется "есть шаблон", то логично предположить что он не дефолтный.
И по ссылке никакого скрина нет.
 
ссылка рабочая
на счет всего остального я понял - просто треп, что касается сайта, то показывать его нет желания, что касается так называемой "помощи", то спец или профи хотя бы вариант какой-то предложил
 
ссылка рабочая
на счет всего остального я понял - просто треп, что касается сайта, то показывать его нет желания, что касается так называемой "помощи", то спец или профи хотя бы вариант какой-то предложил
Увы, файла тут нет. Скорее всего, он находится на другой странице. Попросите владельца файла скопировать короткую ссылку на страницу опубликованного файла из веб-интерфейса Яндекс.Диска.
Очень рабочая.
Если это дефолтный шаблон, и тебе не нужны категории в сайтбаре, то нужно зайти в схемы и удалить модуль Category с тех страниц на которых ты не хочешь его видеть. Что бы получать грамотные ответы нужно правильно формулировать вопросы, а не на пофиг что то писать а потом жаловаться что тебе задают уточняющие вопросы. Что то я не видел кучи людей желающих разбираться в твоей проблеме, догадайся почему.
 
Подскажите, шаблон Fastore 1.01 в папке upload лежит папка с названием opencart 2.0. На opencart 2.1 встанет?
 
Подскажите, шаблон Fastore 1.01 в папке upload лежит папка с названием opencart 2.0. На opencart 2.1 встанет?
Нужно пробовать, но в 2.1 есть отличие по файлам, некоторые файлы изменили свой путь
 
подскажите в чем разница нул шаблона и лицензии? лицензия идет с генератором ключей, привязкой к домену?
 
есть ли рабочие современные шаблоны для ocstore 2.3?
 
Назад
Сверху