Шаблоны opencart - обсуждаем, просим помощи/совета, делимся опытом :)

Поставил шаблон XDS Coloring Theme все ок!
Но появилась следующая задачка: как создавать категории и товары? т.е. я создаю категорию, она появляется в меню, переходишь на нее и появляется 404 ошибка Страница не найдена. Что я не так делаю, подскажите люди добрые?)
 
Поставил шаблон XDS Coloring Theme все ок!
Но появилась следующая задачка: как создавать категории и товары? т.е. я создаю категорию, она появляется в меню, переходишь на нее и появляется 404 ошибка Страница не найдена. Что я не так делаю, подскажите люди добрые?)

На этот вопрос не будет ответа. Вариантов множества.
Смотрите версии, совместимость версий, ставте на дефолтный шаблон.
Множество экспериментов помогут и опыта прибавит
 
Поставил шаблон XDS Coloring Theme все ок!
Но появилась следующая задачка: как создавать категории и товары? т.е. я создаю категорию, она появляется в меню, переходишь на нее и появляется 404 ошибка Страница не найдена. Что я не так делаю, подскажите люди добрые?)
Переименовали .htaccess.txt в .htaccess
 
Может кто подсказать как убрать ограничения на загружаемые картинки, и т.д.
 
Проблема решена.
Шаблон: XDS Coloring Theme. OcStore
Не выводится краткое описание на странице товара, а также кнопки социальных сетей. Подскажите как можно исправить.

Код:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Поставил шаблон XDS Coloring Theme все ок!
Но появилась следующая задачка: как создавать категории и товары? т.е. я создаю категорию, она появляется в меню, переходишь на нее и появляется 404 ошибка Страница не найдена. Что я не так делаю, подскажите люди добрые?)
Вполне возможно, что у вас включено ЧПУ, а сама ссылка не прописана. попробуйте прописать сео урл к странице, должно помочь.
 
Вполне возможно, что у вас включено ЧПУ, а сама ссылка не прописана. попробуйте прописать сео урл к странице, должно помочь.
Так делал, не помогало. Проблема решилась установкой шаблона на чистый опен.
 
Помогите решить проблему
Шаблон XDS Coloring Theme. Как в на страницу продукта вставить строку с файла локализации? Строку создал
Код:
$_['text_pay_del']                                = 'тест';

в шаблоне в файле product.tpl вставил
Код:
<?php echo $text_pay_del; ?>

в контроллере controller/product/product.php
вставил
Код:
$data['text_pay_del'] = $this->language->get('text_pay_del');

но текст не появился.
 
Назад
Сверху