Русификация шаблона Journal

Какой версией Journal пользуетесь Вы?


  • Всего проголосовало
    45
Спасибо. поставил. Вроде все нормально.
 
Спасибо! Пробуем! Вроде мега изменений в админке небыло с 2,8,6 до 2,8,9
 
В течении недели протестирую перевод на 2.8.9
А если не терпится, то в архиве всего две папки, скопируйте себе эти папки со своего сайта и потом замените на мои файлы и проверьте
Если что не так, то спокойно закроете свои файлы обратно
Ждем руссификатор, как то занимался этой работой, нужно море свободного времени, да еще и в условиях постоянных обновлений версий
 
Можно в ЛС или сюда Руссификатор на последнюю версию на которую есть в наличии
 
Народ кто на джорнале знает как в суперфильтре на отображаемой странице (не в админке) заменить английские shop by price, shop by category, shop by brand на русские слова подскажите. Измучился перерыл но найти не могу где меняется. Такое ощущение что там программным кодом где-то прописаны эти базовые выражения.
 
Народ кто на джорнале знает как в суперфильтре на отображаемой странице (не в админке) заменить английские shop by price, shop by category, shop by brand на русские слова подскажите. Измучился перерыл но найти не могу где меняется. Такое ощущение что там программным кодом где-то прописаны эти базовые выражения.
Поиск по файлам рулет)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ кто на джорнале знает как в суперфильтре на отображаемой странице (не в админке) заменить английские shop by price, shop by category, shop by brand на русские слова подскажите. Измучился перерыл но найти не могу где меняется. Такое ощущение что там программным кодом где-то прописаны эти базовые выражения.

В админке, если русифицирована под 2.7.6.: Настройки->Модули->СуперФильтр->Язык
Там меняются все англзаголовки фильтра.
 
в теме поддержки 4 года назад на вопрос о русской версии разрабы писали о Russian language pack. это так, не в курсе?
 
Назад
Сверху