Что за ключи активации Windows и Office, которые продаются почти за бесценок?

DJDim

Создатель
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Вопрос о ключах активации для Windows 7 и 8.1, Office 2010-2013. Раньше на plati.ru продавали, выгнали видимо, сейчас на других ресурсах (не рекламирую, найти не проблема). Цена ключа активации для 1 ПК от 150-200 рублей. На 5 ПК можно купить за 800 рублей. Ключи вроде бы не паблик.
Что это за ключи, насколько это законно и откуда их берут продавцы?
Сам пользуюсь Windows 8,1 Pro и Office 2013 Pro, активированные такими ключами. Обновления работают, вроде все норм, но почему такая нереальная цена, если в Microsoft Store цена измеряется уже сотнями?
 
Как вариант покупают оптом для офисов (+ льготы), выходит дешевле.
 
Как вариант покупают оптом для офисов (+ льготы), выходит дешевле.
MS Office 2013 Pro при покупке у Microsoft сейчас стоит 19 599р. Не верится что скидка до 500 рублей сбивает цену. Просто хотелось бы уверенности, что это не какой-то очередной вид мошенничества.
Может найдётся кто-то, у кого есть точная информация?
 
многие (если не все) из этих ключей получены по "акциям". например для семерки можно было у мелкомягких купить ключ для "отбеливания" своей пиратки за копейки. ключи для офиса раздавали (да и сейчас раздают) для учебных заведений. и т.д.
для антивирусов регулярно проводятся промо-акции по раздаче лицух в разных странах, много колючей оттуда появляется.
вы можете самостоятельно получить подобную лицензию, а можете просто купить ею у тех кто этим зарабатывает.
 
Последнее редактирование:
Еще вариант: воруют на складе с ноутов, которые частенько идет в комплекте с Окном
p.s: не мог не оставить это здесь:
 
Еще вариант: воруют на складе с ноутов, которые частенько идет в комплекте с Окном
Вполне. Но вот офис 2013 PRO как-то сомнительно. Например на 10 ПК лицензия будет дороже чем сам комп. В Европе по крайней мере.
вы можете самостоятельно получить подобную лицензию, а можете просто купить ею у тех кто этим зарабатывает.
Вопрос в том, где ее взять. Не могу найти такой информации.

Кстати, ключи от Office подходят не ко всем образам. Я, например скачивал с сайта Microsoft, ключ не подошёл. Надо было скачивать именно ту, что предлагает продавец.
 
Вопрос в том, где ее взять. Не могу найти такой информации.
не подскажу, только в общих чертах знаком с происхождением ключей, когда самому было интересно откуда дровишки. как по мне, проще купить уже готовый за 100-200 рублей, если вдруг мне захочется "лицензию", чем заморачиваться с добычей ключа/ей самостоятельно.
 
опт.розница , на разнице деньги скорее всего
 
опт.розница , на разнице деньги скорее всего
Я уже писал выше, что конечная цена примерно в 40 раз ниже начальной из-за любой оптовой скидки выглядит крайне сомнительно. Не может такого быть.
Может у кого есть ссылка на соответствующий материал на том же Microsoft?
 
Может у кого есть ссылка на соответствующий материал на том же Microsoft?
Первый попавшийся материал по запросу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или вы хотите инфу на сайте Microsoft мол "Вот ключи задаром, перепродавайте по своим ценам!". Подобные "договоры" происходят не через сайт.
P.S: Поглядите видио, что выше и выйдете из синдрома утенка
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху