Помощь Конфликт масок ввода в Chronoforms

KoNnY

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
64
Реакции
7
Добрый день!

Для создания форм обратной связи использую компонент Chronoforms5. Ранее проблем с ним не было, но тут возник конфликт масок ввода. Так на странице размещены 2 формы: первая - форма обратной связи (всплывающее окошко) и вторая - форма заказа продукции. В обоих формах есть текстовое поле с маской ввода телефона. Конфликт заключается в том, что как только я начинаю заполнять данное поле, цифры начинают скакать словно через пробел. Например, я начинаю вводить 7495, а в поле ввода это отображается следующим образом: +_(7_4)_9_-5___ , но стоит мне снять с публикации хотя бы одну из форм, то данные вводятся корректно: +7 (495) __-____ . Думал что это только с телефоном так, но даже если взять маску ввода телефона и даты, то также влезает пробел... В рамках одной формы конфликта между масками нет. Обе формы имеют разные названия, поля тоже.
Может кто сталкивался с подобной проблемой? В интернете нашел подобные случаи, но они были, увы, без ответа.

Разрабатываю сайт на локалке (Denwer), поэтому, к сожалению, дать доступ к проекту возможности нет. Скидываю ссылку на файл, который содержит код обеих форм: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас в качестве решения проблемы использую скрипт jquery.maskedinput-1.2.2.js и навешиваю маску ввода на поле type="text" по его классу. Но хочется разобраться в чем же проблема со стандартным функционалом chronoforms5
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху