• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Категории (выдвигающие)

nexis33

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
124
Реакции
6
Добрый день, помогите сделать
Вот такие категории ( пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для этого шаблона (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) кто чем сможет помогите, срочно надо) Спасибо!
 
Добрый день, помогите сделать
Вот такие категории ( пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для этого шаблона (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) кто чем сможет помогите, срочно надо) Спасибо!
Ваша вторая ссылка не открывается. Не вижу в чем проблема?, устанавливаете стандартный виджет "Рубрики" в область сайдбара, ставите галочку "Отображать иерархию" и правьте css для красоты
 
Ваша вторая ссылка не открывается. Не вижу в чем проблема?, устанавливаете стандартный виджет "Рубрики" в область сайдбара, ставите галочку "Отображать иерархию" и правьте css для красоты
Я открыл, можете посмотреть еще раз) Рубрики это понятно, а вот там есть "Меню" и я хотел сделать чтобы подкатегории не как сейчас где идут "Бюджет и документы" были видны сразу, а чтобы откидывались как я привел "пример"
 
Я открыл, можете посмотреть еще раз) Рубрики это понятно, а вот там есть "Меню" и я хотел сделать чтобы подкатегории не как сейчас где идут "Бюджет и документы" были видны сразу, а чтобы откидывались как я привел "пример"
Теперь ясно, что нужно. Плагин WP-dTree тебе в помощь- это если по быстрому нужно сделать
 
Я открыл, можете посмотреть еще раз) Рубрики это понятно, а вот там есть "Меню" и я хотел сделать чтобы подкатегории не как сейчас где идут "Бюджет и документы" были видны сразу, а чтобы откидывались как я привел "пример"
Это называется - меню аккордеон. Таких плагинов и скриптов море. Набирайте в репозитории - Accordion и вперёд выбирать.
Я вот такое ставил - Nextend Accordion Menu
Вполне рабочее.
Теперь ясно, что нужно. Плагин WP-dTree тебе в помощь- это если по быстрому нужно сделать
А dTree разве закрывается автоматически? Там, вроде, не было такой функции... хотя может забыл уже.
 
Последнее редактирование:
А dTree разве закрывается автоматически? Там, вроде, не было такой функции... хотя может забыл уже.
Если под "закрывается автоматически" вы имеете ввиду , что только 1 вкладка должна быть открыта в одно время, то есть такой чек-бокс в настройках, называется "Close same level"
 
Назад
Сверху