• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 10.4 ответ от updates.php

PirateGod

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
128
Реакции
108
Хотел внести в $data свою информацию о лицензии, заменил проверку dle-news.ru на $data = echo "Hello World";
Всегда работало безотказно. То ли разработчик в DLE 10.4 палки под колеса сует, то ли я чего то не так делаю
 
А в чем проблема то? Какой ответ от updates.php? Что не так?
 
А в чем проблема то? Какой ответ от updates.php? Что не так?

По пути /engine/ajax/updates.php белая страница
А по кнопке проверки обновления просит подождать, так и не дождаться )
Дистрибутив качал с официального сайта.
Как временное решение пока сделал $data = file_get_contents("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");
(site.ru - другой мой сайт, на котором есть лицензия, оттуда тащит ответ)
 
Последнее редактирование:
Разве поможет, разработчик дле имеет список доменов где проплачена лицензия и вашего домена там если нету - ждите абузу?)
 
Смысл вообще в этой проверке обновления? Подпишись на РСС канал офф сайта и как выйдет новая версия ты узнаешь об этом прочитав РСС... А подобные стучалки к сайту разрабов излишни коли нет лицензии на домен.
 
Смысл вообще в этой проверке обновления? Подпишись на РСС канал офф сайта и как выйдет новая версия ты узнаешь об этом прочитав РСС... А подобные стучалки к сайту разрабов излишни коли нет лицензии на домен.
Вы видимо не поняли суть моего поста. Мне захотелось убрать стучалку и подменить ее реалистичным ответом, чтобы какой нибудь школьник не запалил что у меня пиратка и не слил меня celsofty.
echo почему то ничего не выводила. Поэтому я временно сделал, чтобы ответ копировался с другого моего сайта, где есть лицензия.
 
Вы видимо не поняли суть моего поста. Мне захотелось убрать стучалку и подменить ее реалистичным ответом, чтобы какой нибудь школьник не запалил что у меня пиратка и не слил меня celsofty.
echo почему то ничего не выводила. Поэтому я временно сделал, чтобы ответ копировался с другого моего сайта, где есть лицензия.
А что нулл версия не нравится? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все подробно расписано что и где именно удаляется из стучалок... Правка всего двух файлов. Или engine\inc\include\init.php можно просто заменить файлом из нулла от мидтима.
 
Назад
Сверху