Краудинвестинг, инвестируй в транспорт нового поколения.

Опять понты раздули пуще прежнего а ничего не выйдет
 
Что-то типа, заплатите за наш супер-пупер курс тищу рублей и через месяц с нашей помощью вы заработайте миллион доляров
Компания,
Владеющая крупнейшей в мире интеллектуальной собственностью, оцененной в 400 миллиардов долларов $
нуждается в инвесторах, которые вложат в компанию 2-3к рублей? И при этом будут получать пожизненные дивиденды. Не смешите мои тапки, что на эти деньги можно купить, создать? Если бы это было реальностью, тогда создайте страницу на кикстартере, чтобы собрать стартовый капитал
А так пахнет новым трендом в интернет-разводах, создаем одностраничник, приплели чего-нибудь, пообещали и ждем профита. Это первое что приходит на ум, смотря на этот гавносайт
ТЫ наверно так гордился когда писал свои мысли ?
Ну давай по порядку.
1. где 2-3 к вычитал ? Минимальный пакет 50 к , то есть 500 фунтов. Но для бедных иногда бывают акции при окончании этапа, сейчас есть мин пакет 50 фунтов, но он считается подарочным, так как с него особо не заработаешь в будущем.
2. Этот гавно сайт мой , собран на коленке , нацелен на информирование и сбор рефералов. ( кстати своим рефералам я возвращаю реферальные , полностью, так что делаю это не из за денег) Главный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но не сайтом единым жив проект, регулярно проводятся конференции и семинары . На ютубе много информации поищите.
3. Почему именно такой метод поиска инвестиций
, а здесь 2009 год поиск инвестиций на уровне гос.
- результат известен. никто денег не даст пока не увидит рабочий стенд.
4. Вопрос даже не стоит лохотрон это или нет , это реальная фирма с реальным уставным капиталом в виде интелектуальной собстенности, я уверен даже что стенд будет построен , иначе бы не покупал акции. Споры на самом деле, будет ли работать технология , но 36 лет работы над проектом и личность основателя , меня убедили в том что будет. Поэтому еще на первом этапе я не купил новый телефон который уже сменил бы на новый , а купил пакет 100 к акций. А вам решать самим слушать критиков или думать своей головой.
 
ТЫ наверно так гордился когда писал свои мысли ?
Причем здесь гордость? Просто банально высказал свое мнение.

1. Про 2к я образно написал, пусть будет 50к, сути это не меняет. На сайте звучат просто невероятные суммы и вдруг, отдай свои 50к и дальше всю жизнь живи припеваючи, что-то вроде "Куплю жене сапоги" :) Знаешь чья реклама и как оно окончилось?
2. Здесь форум вебмастеров, и большинство знает, что такое одностраничники, и твой зразу вызывает настороженность, особенно видя такие цифры
3. Ты знаешь, что такое кикстартер? Это интернет площадка для сбора денег для разных разработок. Если идея рабочая, там не проблема собрать несколько лямов зелени. Повторяю, если идея рабочая. Есть правительства, япошки бы завтра оплатили все это, будь это реально работающим делом
4. А акции чем подтверждены? Они есть хотя на московской бирже? Или это просто напечатана на цветном принтере бумага?
А так спорить можно бесконечно, это личное дело каждого человека. Конечно, спс те, что поделился, инфа интересная, наталкивает на определенные мысли.
И да, здесь никто ничего не критикует, просто каждый из нас имеет право написать свою мысль, даже если она противоположна твоей. Веришь в то, удачи те, но поскольку мне это не интересно, удаляюсь с темы
 
Ну ок , и я о том же если не хочешь вникнуть что к чему то зачем задавать вопросы которые тебе не интересны, и для меня выглядят глупо.
Никто не говорит про безбедную жизнь. На данный момент пакет 82 500 акций стоит 49500 р , дисконт 150 , то есть в 150 раз дешевле от предполагаемой номинальной цены. Сколько они будут стоить на фондовом рынке после выхода на IPO ? возможно номинал ( 82 к фунтов) возможно меньше или больше , это рынок . Но тогда акции смогут купить только богатые. А пока что есть шанс помочь проекту и стать у истоков так сказать.
Яркий пример в фильме "Социальная сеть" когда Цукерберг продал 10 % будущих акций за 2 к долл. которые ему были необходимы для старта. Сколько стоит 10 % фейсбука ?
 
Вебинар с Анатолием Эдуардовичем Юницким
Дорогие друзья!

В преддверии года с начала работы нашего общего Дела – проектно-конструкторского предприятия «Рэйлскайвэйсистемз», а также в связи с большим количеством положительных новостей, мы готовим для Вас серию вебинаров с генеральным директором-генеральным конструктором компании, Юницким Анатолием Эдуардовичем.

В первом вебинаре серии мы расскажем Вам об уже полноценно функционирующей системе конструкторских бюро и рабочих групп внутри предприятия, включающего более 100 технических специалистов, о принципах и тонкостях их взаимодействия между собой, и о тех серьезных результатах, которых мы добились с момента основания компании.

Наша компания заботится о том, чтобы акционеры были максимально проинформированы обо всех протекающих этапах работы.

Дата вебинара: 19 марта 2015 года.

Время вебинара: 19.00 (московское время).

Ссылка для регистрации - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Электронная почта для Ваших вопросов: qua@rsw-systems.com

Следите за следующими выпусками вебинаров!
 
Дорогие друзья,
19 марта командой Sky Way был проведен онлайн-репортаж из проектного предприятия в Минске, побивший все рекорды по посещаемости. Комната вместимостью 1000 человек была с огромной скоростью заполнена в первые же минуты выступления Анатолия Эдуардовича Юницкого.
Таким образом было положено эффектное начало серии онлайн-репортажей, цель которых – осветить наиболее интересные моменты развития проекта, рассказать последние, наиболее актуальные новости и представить участникам ранее закрытую информацию.
К следующему репортажу, который пройдет 26 марта в 19.00 по московскому времени, мы еще лучше подготовимся к этому важному мероприятию и значительно расширим вместительность комнаты (сменим платформу для проведения).
Тема следующего выступления – «ЭкоТехноПарк SkyWay. Этапы подготовки и строительства».
Представляем Вам запись выступления генерального директора - генерального конструктора ЗАО «Струнные технологии» Анатолия Эдуардовича Юницкого.
Следите за нашими новостями! До скорых встреч!
 
Почти год прошел. Что построено?
 
А вы следите за проектом ? Или так , просто народ дезинформируете ? Вот что было сделано за год
Согласитесь не очень похоже на лохотрон. Тем более проект получил зеленую карту от Лукашенко, что значит если не будут помогать то хотя бы не будут мешать. Создан специальный отдел который освещает все этапы стройки, и таким образом мы инвесторы видим куда тратятся вложенные деньги. И еще, проект не обещал быть законченным за год, если все будет по плану то демонстрация транспортной системы пройдет в 2017 году. И многое конечно же зависит от финансирования. Так что уважаемые , если есть среди вас оптимисты присоединяйтесь, у меня осталось около 15 купонов для привлечения инвесторов, что дает право на скидку 25 $ при покупке любого количества акций .
 
А вы следите за проектом ? Или так , просто народ дезинформируете
Вообще то на сайт зашел и вижу итог :)
Т.е. этот мультик должен меня и всех остальных убедить в том, что проект работает?
Не смешите мои седины :)
Создан специальный отдел который освещает все этапы стройки
Где посмотреть реалии первого этапа? Мультфильмы и трындёж, как всё замечательно, не интересен.
Или это те несколько вялых людишек с ветками в руках на просёлочной дороге этап стройки?
Столб, вкопанный в чистом поле этап стройки?
Яма в котловане этап стройки?
Реалии таковы: Деньги собраны, дом почти построен => застройщик объявляет себя банкротом.
Собираем деньги по новой для нового застройщика.
Лохотрон, претендующий на глобальный - моё мнение.
Если заблуждаюсь, буду только рад.
 
Назад
Сверху