подскажите по настройке vds

На этом хламе что вы дали ссылку ничего хорошего не сделаешь, и никакой админ не поможет.
Тут подробнее, пожалуйста, а то есть подозрения, что вы понятия не имеете о чем пишете, судя по тому, что вы верите в безлимитный диск :)
Сейчас нормальные хостеры дают безлимитное место на диске
Так почему до сих пор не нашли этого выдуманного хостера? :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Базовое администрирование бесплатно, а если вам нужно каждые 5 минут менять версию php, то тут ни один админ не будет этим заниматься ни платно, ни бесплатно.
И почему обрезали переписку? Что то скрываете?
Я не обрезал переписку, я выделил ключевой момент, о временных периодах речи не было. А вы еще раз подтверждаете что занимаетесь рекламой своего хостинга. У меня был опыт общения с разными хостерами и многие обещали так называемое администрирование, но как требовалась поддержка в вопросах хостинга требовали дополнительную оплату, ваш хостинг такой же. Я сейчас пользуюсь услугами inferno solution и это единственный хостер, которых я встречал, кто предоставляет полную поддержку, даже на тарифах за 5$.
 
Я не обрезал переписку, я выделил ключевой момент, о временных периодах речи не было. А вы еще раз подтверждаете что занимаетесь рекламой своего хостинга. У меня был опыт общения с разными хостерами и многие обещали так называемое администрирование, но как требовалась поддержка в вопросах хостинга требовали дополнительную оплату, ваш хостинг такой же. Я сейчас пользуюсь услугами inferno solution и это единственный хостер, которых я встречал, кто предоставляет полную поддержку, даже на тарифах за 5$.
Нет уж, предоставьте полную переписку, покажите как был задан вопрос и почему вам так ответили, иначе можно сказать, что вы специально спровоцировали на такой ответ. Т. е. по сути троллинг, не более.
 
Назад
Сверху