[Работа] ищю верстальщика html

kycher666

Постоялец
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
51
Реакции
12
требуется опытный верстальщик html-css шаблонов с опытом более 50проектов (xhtml до html5).
плюс знания jq и js, так как без этого ни один проект ни обходится)

с планированием и адекватными сроками (1-4дня и более - при сложных проектах)

сейчас есть актуальное задание, скрины psd макета со слоями вышлю на емаил для оценки сроков и денег.

замечание по оплате: стоимость стандартной одной верстки главной страницы в диапазоне от 300 до 1500р, внутренних от 300 до 1000р. в случае по настоящему сложных проектов стоимость естественно увеличивается.

варианты оплаты первого проекта:
1-готовый архив с вертской далее оплата или
2- показать верстку вместе со скринами теста на кроссбразуерность через teamwiever или
3- личная встреча в мск или
4- предоплата до 40% очень опытным и открытым профессионалам)

оплата на карточку сбера, яндекс или вебманей.
 
Последнее редактирование:
это один из вариантов ;) поправил описание, чтобы не путать;)

а да по цене, не пишите пожалуйста про дешево дорого в этой теме, простой шаблон делается за 2-3 часа, верно? если дизайнер слои норм сделал, макет адекватный и требуется один слайдер например, за это грех брать 10тысрублей, правильно? я считаю это адекватным подходом,в пересчете на час 300-600рублей в час.
 
Последнее редактирование модератором:
это один из вариантов ;) поправил описание, чтобы не путать;)

а да по цене, не пишите пожалуйста про дешево дорого в этой теме, простой шаблон делается за 2-3 часа, верно? если дизайнер слои норм сделал, макет адекватный и требуется один слайдер например, за это грех брать 10тысрублей, правильно? я считаю это адекватным подходом,в пересчете на час 300-600рублей в час.
Хм.. с такими ценами не найдешь сейчас, сейчас главная страница примерно 60$, внутренние по 45$.
 
Хм, нашел с десяток людей из которых несколько прям вообще круто верстают. Так что спасибо, пока стопэ.
А так вы можете хоть за 800€£¥ верстать, мне все равно.
Пол россии зарабатывают по 100-200р в час. Так что не надо тут в споры вле
 
Назад
Сверху