[Seven] после установки windows 7, постоянное появление диспетчера выбора виндовс

gamera

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
115
Реакции
8
После установки windows 7 на чистый жесткий диск, постоянно при старте появляется диспетчер выбора виндовса. Редактирование boot.ini не помогло, в msconfig только одна ось это с которой сижу, в "Загрузка и восстановление" снята галка с "выводить список".
 
Активировал чем нибудь? У меня такое было при активации, появились 2 ОС, пока в нижнюю по списку не зайдешь, они не исчезали, а как зашел, рои сходит процесс активации и больше не появлялся выбор.
 
Активировал чем нибудь? У меня такое было при активации, появились 2 ОС, пока в нижнюю по списку не зайдешь, они не исчезали, а как зашел, рои сходит процесс активации и больше не появлялся выбор.
пока что ничего не активировал, и в списке у меня только одна ось, которая установлена, больше для выбора ничего нету
 
как вариант, изменить параметр "время ожидания" на 0 секунд (в загрузка и восстановление), вы просто не будете видеть выбор.
 
Виндоус оригинал или сборка?
 
Редактирование boot.ini не помогло, в msconfig только одна ось это с которой сижу
Было такое, оказалось что загрузчик совсем не там где я его искал...
И кстати boot.ini удалили еще в висте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой компьютер -> свойства -> доп. параметры системы -> "загрузка и восстановление"
пройдя по этому пути вы увидите все варианты в отличии от msconfig
 
Было такое, оказалось что загрузчик совсем не там где я его искал...
И кстати boot.ini удалили еще в висте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой компьютер -> свойства -> доп. параметры системы -> "загрузка и восстановление"
пройдя по этому пути вы увидите все варианты в отличии от msconfig
В msconfig Тоже одна только виндовс, с котороый я сижу, bat видел
 
Назад
Сверху