Помощь SeoPro: Запрашиваемая страница не найдена

Интересное предположение)) Но нет, так тоже не работает...

Интересно, что во всем инете есть такая ошибка, но так никто и не смог поправить(((
Может все движек заново ставят и ошибка исчезает? И никто не разбирается как это поправить...

говорят может помочь удаление из корня и из админ папки файликов php.ini
но не всем помогает)
 
Make sure your .htaccess it correct , google the correct one , edit the setting to enable the seo urls . Use Paladin seo plugin , will make life really easier
 
Такая же проблема на 1551. Уже два года мучаюсь. Есть подозрение что ссылки с html изначально создавать нельзя. Недавно ставил 1552, сгенерил ссылки без html, а уже в сеопро выставил html и все работает нормально
 
Спецом зашел чтобы вам ответить )
1. .htaccess - дефолтный. у меня OcStore 1.5.5.1
2. сперва понажимал в DeadCow seo все кнопочки чтобы прописать теги. (в полях где просило расширение все повыдалял, тоесть без .html)
Галочку поставил чтобы путь был не с пробелами а через дефиз.
3. в Seo pro :
  • Включить ЧПУ: да
  • Тип ЧПУ: SeoPro
  • ЧПУ товаров с категориями: Да - (кто говорит что ничего не меняет не правда. меняет отображение линкы ссылок. с категориями или без)
  • Окончание ЧПУ: .html (играет роль. ибо если забрать то не будет если поставить то будет. Если же в DeadCow seo оставить при генерации .html то при включении в seopro ссылка будет ../.html.html )
Но это не главное. ибо все правильно у всех. Фишка в том. Я тоже 2 дня махался как идиот. Что после любых операций с кнопочками, либо вы генерируете ссылки через DeadCow seo либо вы чтото меняете в настройках системы (например в Seo Pro) надо удалять тот гребаный кеш.
ИТОГО: если при переходе на категории, подкатегории и прочее все ок, а при переходе на сам товар выдает "Запрашиваемая страница не найдена". Надо сгенерить через дедкав сео урлы, зайти в систему выставить параметры в сеопро. И обязательно после этого почистить гребаный кеш в /system/cache и в браузере.
И так сработало :)
Если последний правленый SeoPro естессно. у него должно быть:
ищем эту строчку в catalog\controller\common\seo_pro.php:
$this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/product';
и меняем на это:
$this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/info';

Не забываем чистить кэш
 
А кто-то может подсказать как заставить работать SeoPro, если у меня более 1 языка? При смене языка выбивает
?lt;b=>Notice=</b=>:_Undefined_variable:_redirect_in_=>/home/www/
может кто-то знает как поправить?
 
Если последний правленый SeoPro естессно. у него должно быть:
ищем эту строчку в catalog\controller\common\seo_pro.php:
$this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/product';
и меняем на это:
$this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/info';

Не забываем чистить кэш
Вопрос, что нам это даст?
 
Хм..у меня сразу после добавления тоже ошибку выдает, после обновления внутреннего кеша (час где то), все прекрасно работает...
Т.е оно само через час (или как попадешь, кеш каждый час обновляется автоматом) начинает работать.
 
Назад
Сверху