Подскажите на какой CMS сайты!!!

Подскажите cms легкую для создания такого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал стандартный и подходит для десятков cms. Я бы, конечно, делал на joomla, т.к. все сайты на ней разрабатываю и уже имею собранный и подпиленный инстальщик.
 
Функционал стандартный и подходит для десятков cms. Я бы, конечно, делал на joomla, т.к. все сайты на ней разрабатываю и уже имею собранный и подпиленный инстальщик.
А чего не на WP ??? я думаю он намного проще !
 
А чего не на WP ??? я думаю он намного проще !
Имхо, если выбирать между WP и Joomla, я бы выбрал бы вордпресс. Джумла очень тяжелая, поэтому я и отказался от нее. Да и создание для нее гибкого шаблона, задача не самая простая. Сейчас в процессе выбора между несколькими платными - Amiro, Diafan и NetCat. Опять же, это мое сугубо-личное мнение.
 
На какой CMS можно сделать магазин продажи/бронирования билетов на мероприятия? Наподобие Ткетленд и прочих подобных систем продажи...
 
На какой CMS можно сделать магазин продажи/бронирования билетов на мероприятия? Наподобие Ткетленд и прочих подобных систем продажи...
Вы не поверите, можно на любой. А вот на какой лучше зависит от: конечных целей, желаний, умений или бюджета. Экономя на дискуссии - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Почему WP? Это универсальный ответ на любой абстрактный вопрос — на Wordpress можно сделать все. А главное, что это действительно так. Но я уверен, что специалист по Joomla скажет тоже самое о Джумле. А работник проф. студии — обоснует почему нужно писать свой движок под конкретный проект.
Вывод: Делайте на чем умеете\с чем проще будет работать. :crazy:

P.S: Я не умничаю, просто хорошее настроение.
 
Назад
Сверху