Какую cms выбрать

sk1l1

Создатель
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
42
Реакции
3
Есть идея проекта, не знаю какую cms использовать и какие модули. Суть проекта: будет блог, там будет выкладываться ценный контент, ссылку на этот контент можно посмотреть потратив внутреннюю валюту. Валюту эту можно заработать через выполнения заданий с партнерок или оплатив
 
Bitrix поробуйте.
 
Если бложек, то отлично подойдет wordpress.org . + Запилить небольшой модуль по внутренним баллам.
 
imagecms.net, причем в поиске данного форума можно найти нулл
 
Как уже написали выше, я тоже за wordpress + плагины, лучшего и не придумаешь)
 
Лучше wordpress вам для блогов не найти
 
А не лучше DLE использовать, ведь под него легко писать модули и он универсален?
 
ДЛе - точно нет, или джумлу или ВП если что то бесплатное, если есть опыт в программирование, тогда друпал.
 
Хм... Я бы посоветовал Джумлу или Друпал. Думаю в Джумле такое можно сделать... Только не помню существуют ли такие расширения. Вполне вероятно, что найдутся. Но вообще... для необычных сайтов CMS не подходят. Для вашего проекта самопис куда лучше подойдет.
 
Не вариант использовать форум? например тот же xenforo и скрытые ссылки или премиум раздел, доступный после повышения за деньги или за партнерку? Или вариант поставить wordpress и руками переносить в группу людей за оплату. Просто не видел платных повышений групп юзеров для вордпресс
 
Назад
Сверху