Как получить данные от LiqPay на PHP

akman

Создатель
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
29
Реакции
1
Не могу разобраться как получить ответ от LiqPay после оплаты в магазине.
Что сделал:
1.Зарегистрировал магазин на LiqPay.com, изменил адрес страницы callback на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в callback.php прописал просто print_r($_POST))
2. Сформировал запрос оплаты в магазине и LiqPay его принял
Код:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

3.После успешной оплаты возвращается на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, однако массив приходит пустой - Array()

Пробовал и с включенным и с отключенным sandbox.
Мануалы на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся особо не помогают мне :) Наверное я чего-то не догоняю в принципе работы API...Подскажите как правильно получить данные об успешной или безуспешной оплате. Спасибо.
 
Каким методом отправляется ответ и как Вы проверяете его ?
 
Я так понимаю что ответ должен приходить от LiqPay методом POST (после нажатия кнопки "вернуться в магазин")? :conf:
Проверяю в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в callback.php прописал print_r($_POST)

Проверил в личном кабинете LiqPay лог вызова API показывает код 200.
Пробовал и на активированом магазине, и в тестовом режиме и в рабочем. Все равно на страницу callback.php приходит пустой массив. Может нужно ответ от LiqPay как-то вызывать отдельно по номеру заказа? Или что я делаю не так?
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю что ответ должен приходить от LiqPay методом POST (после нажатия кнопки "вернуться в магазин")? :conf:
Проверяю в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в callback.php прописал print_r($_POST)

Проверил в личном кабинете LiqPay лог вызова API показывает код 200.
Пробовал и на активированом магазине, и в тестовом режиме и в рабочем. Все равно на страницу callback.php приходит пустой массив. Может нужно ответ от LiqPay как-то вызывать отдельно по номеру заказа? Или что я делаю не так?

Запрос на /callback.php приходит от робота, соответственно тебе эти данные надо куда-то записать, чтобы потом посмотреть.
PHP:
if (count($_POST)) {
  file_put_contents(dirname(__FILE__).'/callback_robot.php', var_export($_POST, true) . "\r\n\r\n", FILE_APPEND | LOCK_EX);
}

Будет создавать/заполнять файл callback_robot.php при наличии $_POST переменных, которые вы сможете прочитать (ftp или другим методом) в файле callback_robot.php
 
Назад
Сверху