• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Подскажите пожалуйста, какую тему лучше выбрать диви или экстра. Какая лучше и удобнее? Не охота тратить время. Спасибо!
Уже был ответ в теме. Если у вас основная составляющая блоговая то удобнее вам может быть Extra.
Там есть дополнительны функционал для поддержки оформления рубрик.
Сразу новости вынесены на главную страницу.
Если понадобится перевод, то придётся сделать его самостоятельно. Тема готова к переводу.
В остальном существенных различий нет.
 
Добрый день ,подскажите, есть ли возможность включить диви билдер в модуле вкладок? Редактора текстового маловато)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите плиз по такому вопросу. Есть несколько тем от Elrgant Thames но они скачались у меня в обычном формате папки в которой файлы темы. Как их теперь перевести в формат JSON
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 10
Есть несколько тем от Elrgant Thames но они скачались у меня в обычном формате папки в которой файлы темы. Как их теперь перевести в формат JSON
М-дяя... В zip каталог упакуйте и тогда сможете установить тему из админки.
 
А разве ставить макет не через библиотеку Divi? как обычную тему ставить на WP я знаю, библик просит формат JSON
 
А разве ставить макет не через библиотеку Divi? как обычную тему ставить на WP я знаю, библик просит формат JSON
Так очевидно вы скачали тему, а не макет. А темы то ставятся через админку или заливкой по FTP в папку тем вордпресса. Был бы макет, то он был бы в json-е.
 
Да, Вы правы. Я сам затупил. Спасибо . Всё по макетам разобрался. Случайно знает кто как сделать так, чтобы мобильное меню было закреплено как на декстопе?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху