• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Ребят, случайно никто не в курсе, как в Divi делать несколько разных фотогалерей? А то у меня получается сделать только одну, но на разные страницы мне нужны разные несколько галерей.
 
Ребят, случайно никто не в курсе, как в Divi делать несколько разных фотогалерей? А то у меня получается сделать только одну, но на разные страницы мне нужны разные несколько галерей.
Как бы не должно быть проблем. Если штатными средствами WP, то создаёте страницу, выбираете вставку медиафайла, и создаёте галлерею. Всё работает.
Если плагин галлереи, то могут быть ограничения у свободных плагинов, но как правило 2-3 сделать всё равно можете.
Если хотите красивые галлереи через DIVI, то можете посмотреть заготовки в этом посте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (День: 14)

Нет проблем, либо не понял вопроса, тогда вопрос задайте по-другому.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, частично я сам тупанул, вставил галерею на одну страницу, а потом когда начал вставлять на другую страницу кнопка ОБНОВИТЬ галерею сбила с толку, оказывается надо просто выбирать нужные изображения из всех медиафайлов и все. В итоге сколько хочешь столько и галерей. Спасибо за ссылочки.
 
Divi 3.0.39 Update: Реанимирована ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отныне предлагаю плагины, включая Divi билдер, запрашивать там. Здесь оставить только скины, согласно тематике раздела.
 
Последнее редактирование:
Случайно никто не столкнулся с такой проблемой, что при загрузке сайта с темой DIVI сначала все как бы подпрыгивает вверх, а потом становится на место как и должно быть. Вот это дергание вверх есть возможность убрать?
 
Случайно никто не столкнулся с такой проблемой, что при загрузке сайта с темой DIVI сначала все как бы подпрыгивает вверх, а потом становится на место как и должно быть. Вот это дергание вверх есть возможность убрать?
1. Возможно, то что вы принимаете за "подпрыгивание" это эффекты анимации CSS, заданные для определенных блоков на странице. Украшательство.
2. Идёт рендеринг страницы и обрабатываются, к примеру, те же отступы в CSS элементов. Это происходит чуть позже, чем загрузка элементов, и более заметно, если вы изменяли размеры и отступы меню и блоков под меню. Если вы возмёте чистую установку WP и темы - там этого не будет или будет менее заметно (в зависимости от производительности вашего ПК). То есть, как вариант, не трогать вертикальные отступы верхних блоков и размеры меню, если вас раздражает этот эффект.
 
1. Возможно, то что вы принимаете за "подпрыгивание" это эффекты анимации CSS, заданные для определенных блоков на странице. Украшательство.
2. Идёт рендеринг страницы и обрабатываются, к примеру, те же отступы в CSS элементов. Это происходит чуть позже, чем загрузка элементов, и более заметно, если вы изменяли размеры и отступы меню и блоков под меню. Если вы возмёте чистую установку WP и темы - там этого не будет или будет менее заметно (в зависимости от производительности вашего ПК). То есть, как вариант, не трогать вертикальные отступы верхних блоков и размеры меню, если вас раздражает этот эффект.
Большое спасибо за компетентный ответ, именно отступы верхних меню и т.д. я менял. Просто думал что это не нормальное явление, но если это так и должно быть, ок буду играться с настройками. Еще раз спасибо.
 
тогда в чем смысл шаблонов, вообще?
Я так понимаю, чтобы не заморачиваясь по-быстренькому сделать все в одном пакете и начать работу человеку, который ничего в этом не понимает?
Из опыта общения с заказчиками, они редко когда знают что им нужно. Обычно с тобой общается администратор ресторана по поводу сайта ресторана, главный инженер по поводу продаж тапочек оптом и т.д. Хозяину не до веб-мастера / дизайнера. Он общается с продажником.
соответственно, если все и сразу так, как нужно - меньше проблем, доделок, нервотрепки.
Да и проще показать несколько готовых вариантов на выбор - что одобрят.
Смысл заключается в том, что решив одну проблему получаешь несколько новых...:crazy:
 
Назад
Сверху